Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Мастурбатор вагина телесного цвета LYBAILE BAILE Pink Lady PASSION LADY длина 150 мм

Мастурбатор вагина телесного цвета LYBAILE BAILE Pink Lady PASSION LADY длина 150 мм

Код товара BM-009142
360 грн
342 грн

Мастурбатор вагина телесного цвета LYBAILE BAILE Pink Lady PASSION LADY длина 150 мм

Изделие премиального качества от известного бренда LYBAILE обеспечивает максимум удовольствия и реалистичные ощущения благодаря материалу, напоминающему на ощупь человеческую кожу. Детально проработанный покрытие внутри с разными уровнями стимуляции добавит новых острых ощущений при использовании. Всё это делает данный товар одним из лидеров в группе автоматических мастурбаторов.

Инструкция применения

Перед первым использованием рекомендуется устранить возможные следы производства с помощью теплой воды и мыла. Конструкция позволяет безопасно менять уровень интенсивности, выбрав наиболее подходящий для Вас. После окончания эксплуатации продукт следует очистить.

Уход за мастурбатором

После каждого использования изделие необходимо тщательно очистить от жидкостей и использованного средства для смазки. В качестве средства чистки можно использовать теплую воду и мыло, а затем обязательно просушить набор на воздухе.

Преимущества

  • Бренд LYBAILE гарантирует высокое качество изготовления всех своих продуктов.
  • Термопластичный эластомер — материал, который максимально приближен по своим тактильным ощущениям к человеческой коже.
  • Изделие произведено в Китае — стране-производителе большинства инновационных товаров для удовольствия второго плана.
  • Мастурбатор имитирует ощущения от контакта с настоящей вагиной.
  • Телесный цвет делает товар ещё больше напоминающим реальное близости...
Уникальная возможность стать обладателем этого уникального продукта уже сегодня! Сделайте свою жизнь ярче и получайте положительные эмоции от каждого момента! Закажите Мастурбатор вагина телесного цвета LYBAILE BAILE Pink Lady PASSION LADY длина 150 мм прямо сейчас в интернет-магазине интимных товаров TALLA. Помимо этого, мы предлагаем ознакомиться со всем ассортиментом Категории - Автоматические мастурбаторы.

Искусственные мастурбаторы влагалище обеспечивают высокое качество стимуляции, как в ручном, так и в автоматическом режиме. Реалистичность ощущений обеспечивается современными полимерными материалами и технологиями, помогающими в точности воссоздать структуру половых органов. Используются не только для самоудовлетворения, но и тренировки сексуальной выносливости, контроля над эякуляцией.

Если в какой-то момент, вы почувствуете, что вам нужно сделать гамму ощущений шире, протестируйте вибро мастурбатор , стимуляция в котором осуществляется в автоматическом режиме. Пассивный режим мастурбации позволит вам абстрагироваться от самого процесса стимуляции. В конце концов, такая возможность может быть использована в играх с партнершей, что поможет лучше подготовиться к предстоящему соитию.

Производитель LYBAILE
Длина 150
Диаметр 60
Тип мастурбатора Вагина
Страна производитель Китай
Тип интимной игрушки Мастурбатор
Пол Мужской
Функция вибрации Нет
Цвет Телесный
Материал Термопластичный эластомер
Категория сексшопа Искуственные вагины для члена
Оставьте свой отзыв на Мастурбатор вагина телесного цвета LYBAILE BAILE Pink Lady PASSION LADY длина 150 мм Написать отзыв
Сопутствующие товары
Искуственные вагины для члена