Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Мастурбатор вагина с вибрацией телесного цвета с пультом ДУ LYBAILE BAILE 3D Masturbator Vibration

Мастурбатор вагина с вибрацией телесного цвета с пультом ДУ LYBAILE BAILE 3D Masturbator Vibration

Код товара BM-009146
752 грн
714 грн

Мастурбатор вагина с вибрацией телесного цвета с пультом ДУ LYBAILE BAILE 3D Masturbator Vibration

Созданный для настоящих гурманов блаженства, мастурбатор имитирует чувство реального проникновения. Он изготовлен из термопластичного эластомера, который идеально повторяет текстуру женской кожи. С помощью удобного пульта ДУ можно легко изменить скорость и интенсивность вибрации, выбрав самый подходящий модус. Итак, представляем вам Мастурбатор вагина с вибрацией телесного цвета с пультом ДУ LYBAILE BAILE 3D Masturbator Vibration.

Инструкция применения

Прежде всего обработайте мастурбатор и своё тело антибактериальным спреем или специальными салфетками для очистки игрушек для взрослых. После этого нанесите на отверстие и внутрь мастурбатора любую нежную лубрикацию на водной основе.

Уход за мастурбатором

Важно помнить, что правильный уход продлит срок службы вашего любимого мастурбатора. После использования аккуратно очистите его, используя тёплую воду и антибактериальное средство или специальные салфетки. Оставьте мастурбатор полностью высохнуть до следующего использования.

Преимущества

  • Бренд LYBAILE - зарекомендовавший себя на рынке производитель интимных товаров.
  • Страна производитель Китай - гарантирует качество и долгий срок службы мастурбатора.
  • Материал Термопластичный эластомер - безопасен для тела, легко очищается и не вызывает аллергических реакций.
  • Тип мастурбатор- Вагина – имитацию реального проникновения почувствует каждый пользователь.
  • Режим работы – Вибрация: возможность изменять скорость и интенсивность воздействия.
  • Цвет – Телесный: создаёт дополнительную визуальную стимуляцию.< /li> Перед вами Мастурбатор вагина с вибрацией телесного цвета с пультом ДУ LYBAILE BAILE 3D Masturbator Vibration, который откроет новые горизонты удовольствия. Не упустите возможность получить максимум блаженства от привычных прикосновений. Мастурбатор уж точно не оставит вас равнодушным! Прокачайте свою интимную жизнь и испытайте истинное наслаждение, делая покупки в интернет-магазине интимных товаров TALLA! Ознакомьтесь со всем ассортиментом мастурбаторов на нашем сайте.

    Характерная особенность, отличающая мастурбаторы с вибрацией от других подобных девайсов — возможность полностью сконцентрироваться на своих ощущениях, т.е. на удовольствии. Технологии, которые применяются в таких девайсах разнообразны, а их сочетание с инновационными материалами делает процесс совершенным. В одном устройстве может быть реализовано несколько способов стимуляции полового члена, а его форма и характеристики будут максимально приближены к реальным.

Производитель LYBAILE
Ширина 130
Длина 155
Тип мастурбатора Вагина
Режим работы Вибрация
Функция вибрации Да
Страна производитель Китай
Тип интимной игрушки Мастурбатор
Пол Мужской
Цвет Телесный
Материал Термопластичный эластомер
Категория сексшопа Мастурбаторы с вибрацией
Оставьте свой отзыв на Мастурбатор вагина с вибрацией телесного цвета с пультом ДУ LYBAILE BAILE 3D Masturbator Vibration Написать отзыв
Сопутствующие товары
Мастурбаторы с вибрацией