Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Мастурбатор-вагина нежный из киберкожи Lybaile

Мастурбатор-вагина нежный из киберкожи Lybaile

Код товара BM-009149
315 грн
299 грн
Нет в наличии

Мастурбатор-вагина нежный из киберкожи Lybaile

Исключительно реалистичная сенсация контакта позволяет тонко прочувствовать каждую деталь структуры внутренности. Киберкожа эластична, гипоаллергена и с великолепным атмосферным цветом. Это наилучший тренажер для повышения потенции и увеличения времени полового акта. Примечательно, что волшебное устройство работает от батареек типа AA 2 штуки.

Инструкция применения

Сначала используйте смазку на водной основе или лубрикант аналогичного назначения для максимального комфорта. Потом, после использования следует очистить продукт мягкой губкой и специальными чистящими продуктами для интимных игрушек.

Уход за мастурбатором

После каждого использования можно аккуратно промыть внутрь под теплой водой. Высушите естественным образом, не допускает оставления его возле открытых источников зала или огня.

Преимущества

  • Бренд - LYBAILE, один из лидеров на рынке, производитель качественных интим товаров с многолетней историей.
  • Страна производитель - Китай. Эта страна заметно выделяется продукцией для взрослых благодаря беспрецедентной функциональности и доступностью.
  • Материал - Киберкожа, создает неправдоподобно естественные ощущения при контакте.
  • Тип мастурбатора - Вагина обеспечивает атмосферу истинного присутствия. <Режим работы - Вибрация возбуждающего воздействия усилена этой функцией. <Цвет Белый добавляет элегантности дизайна. Impeccable аромат жемчуга может быть очень стимулирующим...
Откажитесь от однообразия будних дней нашим по-настоящему потрясающим гаджетом: TALLA. Настало время раскрыться и ознакомиться со всем ассортиментом Категории - Автоматические мастурбаторы.

Искусственные мастурбаторы вагина обеспечивают высокое качество стимуляции, как в ручном, так и в автоматическом режиме. Реалистичность ощущений обеспечивается современными полимерными материалами и технологиями, помогающими в точности воссоздать структуру половых органов. Используются не только для самоудовлетворения, но и тренировки сексуальной выносливости, контроля над эякуляцией.

Мастурбаторы во всем своем многообразии стали самыми популярными игрушками, которые чаще всего используются для самоудовлетворения, но прекрасно вписываются и в сценарии парных секс-игр. Однако мужские секс игрушки – категория, которая включает куда больше интимных гаджетов, которые нужны не только для мастурбации, но и для уменьшения проявлений эректильной дисфункции, увеличения полового члена, повышения интенсивности стимуляции эрогенных зон партнерши во время полового акта. Все они представлены в нашем каталоге.

Если в какой-то момент, вы почувствуете, что вам нужно сделать гамму ощущений шире, протестируйте мастурбатор с вибратором , стимуляция в котором осуществляется в автоматическом режиме. Пассивный режим мастурбации позволит вам абстрагироваться от самого процесса стимуляции. В конце концов, такая возможность может быть использована в играх с партнершей, что поможет лучше подготовиться к предстоящему соитию.

Производитель LYBAILE
Длина 140
Диаметр 70
Ширина 75
Цвет Белый
Тип мастурбатора Вагина
Режим работы Вибрация
Функция вибрации Да
Водостойкость Да
Материал Киберкожа
Страна производитель Китай
Тип интимной игрушки Мастурбатор
Пол Мужской
Рельеф маструбатора Ребристый
Категория сексшопа Искуственные вагины для члена
Оставьте свой отзыв на Мастурбатор-вагина нежный из киберкожи Lybaile Написать отзыв
Сопутствующие товары
Искуственные вагины для члена