Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Мастурбатор-вагина с вибрацией LYBAIlE белый

Мастурбатор-вагина с вибрацией LYBAIlE белый

Код товара BM-009150
342 грн
325 грн
Нет в наличии

Мастурбатор-вагина с вибрацией LYBAIlE белый

Этот уникальный и высококачественный мастурбатор-вагина с вибрацией от известного бренда LYBAILE привнесет новые ощущения в Вашу интимную жизнь. Сделанный из мягкого, нежного на ощупь материала - киберкожи, данный товар предлагает не только реалистичные ощущения, но и приятное тактильное восприятие. Оснащен функцией вибрации для дополнительной стимуляции, что делает его ещё более интересным и притягательным.

Инструкция применения

Прежде всего подготовьте мастурбатор к использованию - распакуйте его и очистите согласно уходу за насадкой. Подключите функцию вибрации если это нужно (должны быть установлены батарейки). При использовании можно добавить смазку для большего комфорта.

Уход за мастурбатором

После каждого использования проведите тщательную чистку мастурбатора со специальными моющими средствами для интимных аксессуаров. Следует обеспечить его полную сушку перед уборкой на хранение, чтобы избежать развития бактерий.

Преимущества

  • Бренд - LYBAILE: Гарантия качества и надежности от одного из лидеров в производстве интимных аксессуаров.
  • Страна производитель - Китай: Продукция данного производителя хорошо зарекомендовала себя на мировом рынке.
  • Материал – Киберкожа: Максимально приближен по текстуре и плотности к человеческой коже, благодаря чему дает невероятно реалистичные ощущения.
  • Тип мастурбатора - Вагина: Предназначена для имитации полового контакта, что создаст более естественный опыт использования.
  • Режим работы - Вибрация: Дополнительная стимуляция позволяет раскрыть все грани удовольствия!
  • Цвет - Белый : Нейтральный и стильный цвет подходит каждому пользователю.
Почувствуйте шелковистую гладкость и новый уровень ощущений с Мастурбатором-вагиной с вибрацией LYBAIlE белым. Сделайте свою интимную жизнь еще ярче! Закажите его уже сегодня на TALLA и подарите себе незабываемые моменты плотского наслаждения! Познакомьтесь также со всем ассортиментом "Автоматических мастурбаторов" прямо сейчас.

Искусственные искусственные вагины обеспечивают высокое качество стимуляции, как в ручном, так и в автоматическом режиме. Реалистичность ощущений обеспечивается современными полимерными материалами и технологиями, помогающими в точности воссоздать структуру половых органов. Используются не только для самоудовлетворения, но и тренировки сексуальной выносливости, контроля над эякуляцией.

Мастурбаторы во всем своем многообразии стали самыми популярными игрушками, которые чаще всего используются для самоудовлетворения, но прекрасно вписываются и в сценарии парных секс-игр. Однако секс игрушки для мужчин – категория, которая включает куда больше интимных гаджетов, которые нужны не только для мастурбации, но и для уменьшения проявлений эректильной дисфункции, увеличения полового члена, повышения интенсивности стимуляции эрогенных зон партнерши во время полового акта. Все они представлены в нашем каталоге.

Если в какой-то момент, вы почувствуете, что вам нужно сделать гамму ощущений шире, протестируйте мастурбатор вибро , стимуляция в котором осуществляется в автоматическом режиме. Пассивный режим мастурбации позволит вам абстрагироваться от самого процесса стимуляции. В конце концов, такая возможность может быть использована в играх с партнершей, что поможет лучше подготовиться к предстоящему соитию.

Производитель LYBAILE
Длина 140
Диаметр 85
Цвет Белый
Тип мастурбатора Вагина
Режим работы Вибрация
Водостойкость Да
Функция вибрации Да
Материал Киберкожа
Страна производитель Китай
Тип интимной игрушки Мастурбатор
Пол Мужской
Категория сексшопа Искуственные вагины для члена
Оставьте свой отзыв на Мастурбатор-вагина с вибрацией LYBAIlE белый Написать отзыв
Сопутствующие товары
Искуственные вагины для члена