Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Мастурбатор-вагина с вибрацией телесного цвета BM-009152

Мастурбатор-вагина с вибрацией телесного цвета BM-009152

Код товара BM-009152
376 грн
357 грн
Нет в наличии

Мастурбатор-вагина с вибрацией телесного цвета BM-009152

Этот мастурбатор от LYBAILE, одной из ведущих компаний Китая по производству интимных товаров, идеально подходит для достижения новых уровней удовольствия. Материал супер реалистичен: он выполнен из высококачественной киберкожи телесного цвета, что добавляет ощущений реальности при использовании. Тип этого мастурбатора – вагина, а его функция вибрации позволит вам получить непревзойденное удовольствие! Модель BM-009152 является прекрасным выбором для тех, кто ищет качественные и надежные продукты.

Инструкция применения

Смазку нанесите на вашего большого товарища или напрямую на игрушку. Включите вибрацию на желаемый уровень и начинайте забывать обо всех своих проблемах!

Уход за мастурбатором

После каждого использования очистите игрушку мягким мылом и теплой водой или специальным средством для чистки секс-игрушек. Полностью высушите перед уборкой на хранение.

Преимущества

  • Бренд LYBAILE: Известный своей качественной продукцией и превосходной репутацией.
  • Материал - Киберкожа: Высококачественное и очень реалистичное внешне, что обеспечивает еще больше чувствительности во время использования.
  • Функция вибрации: Обеспечивает дополнительные стимуляции и насыщенные оргазмы.
  • Тип мастурбатора Вагина: Ощущения от его использования как можно ближе к реальным!
Не упустите возможность приобести Мастурбатор-вагину с вибрацией телесного цвета BM-009152 по доступной цене! TALLA предлагает быструю доставку, полную конфиденциальность и выгодные условия покупки. А ещё Большую коллекцию автоматических мастурбаторов!

Искусственные вагины мастурбаторы обеспечивают высокое качество стимуляции, как в ручном, так и в автоматическом режиме. Реалистичность ощущений обеспечивается современными полимерными материалами и технологиями, помогающими в точности воссоздать структуру половых органов. Используются не только для самоудовлетворения, но и тренировки сексуальной выносливости, контроля над эякуляцией.

Мастурбаторы во всем своем многообразии стали самыми популярными игрушками, которые чаще всего используются для самоудовлетворения, но прекрасно вписываются и в сценарии парных секс-игр. Однако секс игрушки для члена – категория, которая включает куда больше интимных гаджетов, которые нужны не только для мастурбации, но и для уменьшения проявлений эректильной дисфункции, увеличения полового члена, повышения интенсивности стимуляции эрогенных зон партнерши во время полового акта. Все они представлены в нашем каталоге.

Если в какой-то момент, вы почувствуете, что вам нужно сделать гамму ощущений шире, протестируйте вибро мастурбатор , стимуляция в котором осуществляется в автоматическом режиме. Пассивный режим мастурбации позволит вам абстрагироваться от самого процесса стимуляции. В конце концов, такая возможность может быть использована в играх с партнершей, что поможет лучше подготовиться к предстоящему соитию.

Производитель LYBAILE
Длина 155
Диаметр 70
Тип мастурбатора Вагина
Режим работы Вибрация
Водостойкость Да
Функция вибрации Да
Материал Киберкожа
Страна производитель Китай
Тип интимной игрушки Мастурбатор
Пол Мужской
Цвет Телесный
Категория сексшопа Искуственные вагины для члена
Оставьте свой отзыв на Мастурбатор-вагина с вибрацией телесного цвета BM-009152 Написать отзыв
Сопутствующие товары
Искуственные вагины для члена