Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Мастурбатор-вагина с вибрацией белый BM-009158

Мастурбатор-вагина с вибрацией белый BM-009158

Код товара BM-009158
336 грн
319 грн
Нет в наличии

Мастурбатор-вагина с вибрацией белый BM-009158

Погрузитесь в мир наслаждения с Мастурбатор-вагиной с вибрацией от бренда LYBAILE. Уникальный дизайн, реалистичная текстура и ультрамягкая киберкожа обеспечат непревзойденное ощущение реальности. Добавьте в это многофункциональную систему вибрации и получите головокружительные эмоции при каждом использовании. Этот товар произведён из высококачественного материала - киберкожа, который точно повторяет чувство прикосновения к настоящей женской коже. Сочетание премиум материалов и технологии LYBAILE делает этот мастурбатор одним из лучших своего класса.

Инструкция применения:

Прежде чем начать использовать мастурбатор, обязательно нанесите на его поверхность по желанию любое подходящее для вашего типа кожы лубриканта. Затем аккуратно поместите пенис в тоннель устройства и начинайте двигаться со скоростью и интенсивностью, с которой вам комфортно. Мануальные устройства позволяют контролировать давление и скорость самостоятельно, в то время как моторизованные модели делают всю работу за вас.

Уход за насадкой:

После каждого использования, очистите мастурбатор теплой водой и мылом или специальным средством для чистки игрушек. Тщательно высушите его перед сохранением. Не используйте при чистке раздражающие химикаты или агрессивные гели.

Преимущества:

  • Бренд LYBAILE - один из лидеров на рынке интим-игрушек
  • Страна производитель Китай - залог высокого качества и надежности товара
  • Киберкожа - безопасный и приятный к телу материал обладает гипоаллергенными свойствами
  • Type мастурбаторa "вагина" - классическая форма для получения ярких ощущений
  • Функциональность: Режим работы - Вибрация; Цвет белый. Позволяет менять степень и режим вибрации для наилучшего удовлетворения
Не упустите свой шанс приобрести Мастурбатор-вагину с вибрацией белый BM-009158 от LYBAILE. Откройте новые границы своих ощущений вместе с нами уже сегодня! В интернет магазине интимных товаров TALLA представлен широкий выбор мастурбаторов для всех желающих получить незабываемые ощущения. Приглашаем вас посмотреть полный ассортимент на нашем сайте.

Характерная особенность, отличающая мастурбаторы пениса с вибрацией от других подобных девайсов — возможность полностью сконцентрироваться на своих ощущениях, т.е. на удовольствии. Технологии, которые применяются в таких девайсах разнообразны, а их сочетание с инновационными материалами делает процесс совершенным. В одном устройстве может быть реализовано несколько способов стимуляции полового члена, а его форма и характеристики будут максимально приближены к реальным.

Производитель LYBAILE
Длина 130
Диаметр 60
Цвет Белый
Тип мастурбатора Вагина
Режим работы Вибрация
Водостойкость Да
Функция вибрации Да
Материал Киберкожа
Страна производитель Китай
Тип интимной игрушки Мастурбатор
Пол Мужской
Категория сексшопа Мастурбаторы с вибрацией
Оставьте свой отзыв на Мастурбатор-вагина с вибрацией белый BM-009158 Написать отзыв
Сопутствующие товары
Мастурбаторы с вибрацией