Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Мастурбатор вагина CANDY BM-009166

Мастурбатор вагина CANDY BM-009166

Код товара BM-009166
336 грн
319 грн
Нет в наличии

Мастурбатор вагина CANDY BM-009166

Ваш персональный помощник для самых ярких откровенных моментов - Мастурбатор вагина CANDY BM-009166. Это не просто секс-игрушка, это невероятно реалистичное устройство, которое точно передает ощущения настоящей интимности. Надежный и безопасный материал представляет собой термопластичный эластомер высокого качества, приятный на ощупь и абсолютно безвредный для кожи. Удивительная имитация женской вагины позволит вам полностью окунуться в процесс и доставить небывалое удовольствие.

Инструкция применения

Перед использованием обязательно очистите мастурбатор от пыли и загрязнений. Используйте только смазку на водной основе для более комфортного проникновения. После каждого использования обязательно проводите дезинфекцию.

Уход за мастурбатором

После каждого использования осуществляйте тщательную чистку мастурбатора с использованием специальных дезинфектантов или теплой воды с мылом. Храните насадку в специальном футляре, чтобы избежать попадания пыли и грязи.

Преимущества

  • Бренд LYBAILE: Это знак высокого качества и надежности, проверенное многими клиентами.
  • Страна производитель Китай: Ведущий мировой производитель эротических товаров с хорошо развитой инфраструктурой качественного выпуска товаров.
  • Материал термопластичный эластомер: защищены от аллергии, легко очищается, долговечен.
  • Тип мастурбатора - Вагина: самый популярный тип мастурбатора для близости ощущений с реальностью.
Почувствуйте все грани удовольствия уже сейчас! Приобретая Мастурбатор вагина CANDY BM-009166 на сайте TALLA, вы обеспечиваете себя незабываемыми оргазмами и новыми ощущениями! У всех есть право на приятные чувства! Будьте уверены в своем выборе, вдохновляйтесь новыми ощущениями с нашим ассортиментом из категории "Автоматические мастурбаторы".

Искусственные искусственные вагины обеспечивают высокое качество стимуляции, как в ручном, так и в автоматическом режиме. Реалистичность ощущений обеспечивается современными полимерными материалами и технологиями, помогающими в точности воссоздать структуру половых органов. Используются не только для самоудовлетворения, но и тренировки сексуальной выносливости, контроля над эякуляцией.

Если в какой-то момент, вы почувствуете, что вам нужно сделать гамму ощущений шире, протестируйте мастурбатор вибро , стимуляция в котором осуществляется в автоматическом режиме. Пассивный режим мастурбации позволит вам абстрагироваться от самого процесса стимуляции. В конце концов, такая возможность может быть использована в играх с партнершей, что поможет лучше подготовиться к предстоящему соитию.

Производитель LYBAILE
Длина 137
Диаметр 65
Тип мастурбатора Вагина
Водостойкость Да
Страна производитель Китай
Тип интимной игрушки Мастурбатор
Пол Мужской
Функция вибрации Нет
Цвет Телесный
Материал Термопластичный эластомер
Категория сексшопа Искуственные вагины для члена
Оставьте свой отзыв на Мастурбатор вагина CANDY BM-009166 Написать отзыв
Сопутствующие товары
Искуственные вагины для члена