Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Мастурбатор вагина телесного цвета Lybaile Crazy Bull Bella Realistic Masturbator

Мастурбатор вагина телесного цвета Lybaile Crazy Bull Bella Realistic Masturbator

Код товара BM-009187
415 грн
394 грн

Мастурбатор вагина телесного цвета Lybaile Crazy Bull Bella Realistic Masturbator

Царство невероятных ощущений открывается с мастурбатором в форме вагины реалистичного дизайна от известного бренда LYBAILE. Изготовленный из эластомера, он приятен на ощупь и безопасен для использования. Телесный цвет и реалистичная текстура обеспечивают еще больше удовольствия, делая эротический аксессуар похожим на живую кожу. Высокое качество материалов и продуманное исполнение – это Мастурбатор вагина телесного цвета Lybaile Crazy Bull Bella Realistic Masturbator.

Инструкция применения

Перед использованием распакуйте устройство и проверьте его состояние. Для начала работы достаточно разогреть мастурбатор до комфортной температуры, добавить любимые лубриканты и получать удовольствие от каждого прикосновения.

Уход за мастурбатором

Простой в уходе, этот мастурбатор после каждого использования нужно чистить с помощью специализированных средств. Чтобы продлить срок службы, храните его в прохладном и сухом месте вдали от прямых солнечных лучей.

Преимущества

  • Бренд - LYBAILE: высокое качество и надежное исполнение.
  • Страна производитель - Китай: проверенный временем бренд занимает первые строчки на рынке товаров для интимного использования.
  • Материал - Термопластичный эластомер: приятный на ощупь и безопасный материал, тактильно напоминающий человеческую кожу.
  • Тип мастурбатора - Вагина: классический дизайн для ярких ощущений и реализма в максимальной степени.
  • Режим работы – : гибкая система управления позволяет выбирать режимы работы под любые предпочтения.
  • Цвет - Телесный: дополняет реалистичность устройства, делая его ещё больше похожим на настоящий половой орган женщины.
Узнать всю прелесть обладания Мастурбатор вагина телесного цвета Lybaile Crazy Bull Bella Realistic Masturbator можно, оформив заказ через интернет-магазин интимных товаров TALLA . Позвольте себе больше удовольствия, и наберитесь новых ярких ощущений! Заведите знакомство с ассортиментом Категории - Автоматические мастурбаторы уже сегодня!

Искусственные вагины мастурбаторы обеспечивают высокое качество стимуляции, как в ручном, так и в автоматическом режиме. Реалистичность ощущений обеспечивается современными полимерными материалами и технологиями, помогающими в точности воссоздать структуру половых органов. Используются не только для самоудовлетворения, но и тренировки сексуальной выносливости, контроля над эякуляцией.

Если в какой-то момент, вы почувствуете, что вам нужно сделать гамму ощущений шире, протестируйте вибро мастурбатор , стимуляция в котором осуществляется в автоматическом режиме. Пассивный режим мастурбации позволит вам абстрагироваться от самого процесса стимуляции. В конце концов, такая возможность может быть использована в играх с партнершей, что поможет лучше подготовиться к предстоящему соитию.

Производитель LYBAILE
Длина 150
Диаметр 70
Тип мастурбатора Вагина
Страна производитель Китай
Тип интимной игрушки Мастурбатор
Пол Мужской
Функция вибрации Нет
Цвет Телесный
Материал Термопластичный эластомер
Категория сексшопа Искуственные вагины для члена
Оставьте свой отзыв на Мастурбатор вагина телесного цвета Lybaile Crazy Bull Bella Realistic Masturbator Написать отзыв
Сопутствующие товары
Искуственные вагины для члена