Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
2 в 1 Мастурбатор вагина и реалистичный вибратор с функцией ротации Lybaile Mr BIG

2 в 1 Мастурбатор вагина и реалистичный вибратор с функцией ротации Lybaile Mr BIG

Код товара BW-008016
1 272 грн
1 208 грн
Нет в наличии

Мастурбатор "вагина" и реалистичный вибратор с функцией ротации 2 в 1 - Lybaile Mr BIG

Lybaile Mr BIG - это не просто мастурбатор. Это комбинация из двух продуктов обладающих высоким качеством и практичностью: мастурбатора "вагина" и вибратора с функцией ротации. Благодаря своему уникальному дизайну, он может доставить Вам удовольствие на новом уровне. Удивительная точность деталей, высокое качество материала (киберкожа), скоростные настройки режимов работы - всё это создано для того, чтобы ваше время с мастурбатором было незабываемым.

Инструкция по применению

Устройство готово к использованию прямо из коробки. Сначала активируйте режим работы при помощи кнопки на основании товара, затем начинайте использовать его для стимуляции зон чувственности. Функция ротации добавит интенсивности ощущениям.

Уход за товаром

Рекомендуется чистка после каждого использования средствами для чистки секс-игрушек.

Преимущества

  • Фирма-производитель: Компания "LYBAILE", известная своими качественными и надёжными продуктами.
  • Страна происхождения: Китай - гарантия высочайшего стандарта качества.
  • Материал изготовления: Киберкожа обеспечивает максимально реалистичные ощущения.
  • Тип мастурбатора: Вагина - классика, популярный среди большинства пользователей выбор.
  • Универсальные режимы работы для любого типа стимуляции.
  • ли> Цвет товара - телесный. Классический вариант, предпочитаемый большинством клиентов.|/li| (li) Возможность использовать как автоматический мастурбатор и вибратор, двойное наслаждение от одного устройства. (/li) (/ul) Наш интернет-магазин интимных товаров приглашает вас пополнить вашу коллекцию этим замечательным приобретением. Переходите по ссылке TALLA и выбирайте нас для удовлетворения своих нужд. Ознакомьтесь также с нашим ассортиментом в категории "Автоматические мастурбаторы". Проведите ваше время с комфортом и удовольствием!

    Искусственные вагины мастурбаторы обеспечивают высокое качество стимуляции, как в ручном, так и в автоматическом режиме. Реалистичность ощущений обеспечивается современными полимерными материалами и технологиями, помогающими в точности воссоздать структуру половых органов. Используются не только для самоудовлетворения, но и тренировки сексуальной выносливости, контроля над эякуляцией.

    Мастурбаторы во всем своем многообразии стали самыми популярными игрушками, которые чаще всего используются для самоудовлетворения, но прекрасно вписываются и в сценарии парных секс-игр. Однако секс игрушки для парня – категория, которая включает куда больше интимных гаджетов, которые нужны не только для мастурбации, но и для уменьшения проявлений эректильной дисфункции, увеличения полового члена, повышения интенсивности стимуляции эрогенных зон партнерши во время полового акта. Все они представлены в нашем каталоге.

    Если в какой-то момент, вы почувствуете, что вам нужно сделать гамму ощущений шире, протестируйте мастурбатор вибратор , стимуляция в котором осуществляется в автоматическом режиме. Пассивный режим мастурбации позволит вам абстрагироваться от самого процесса стимуляции. В конце концов, такая возможность может быть использована в играх с партнершей, что поможет лучше подготовиться к предстоящему соитию.

Производитель LYBAILE
Длина 210
Диаметр 40
Тип мастурбатора Вагина
Материал Киберкожа
Страна производитель Китай
Тип интимной игрушки Мастурбатор
Пол Мужской
Функция вибрации Нет
Водостойкость Нет
Цвет Телесный
Категория сексшопа Искуственные вагины для члена
Оставьте свой отзыв на 2 в 1 Мастурбатор вагина и реалистичный вибратор с функцией ротации Lybaile Mr BIG Написать отзыв
Сопутствующие товары
Искуственные вагины для члена