Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Виброяйцо зеленого цвета с пультом ДУ Easytoys Remote Control

Виброяйцо зеленого цвета с пультом ДУ Easytoys Remote Control

Код товара KVL-281483
1 524 грн
1 371 грн
Нет в наличии
Возьмите прелюдию на более высокий уровень с этим сенсационным вибрирующим яйцом. С помощью этой забавной, доминирующей секс-игрушки приведите своего партнера в режим зверя. Сделайте пульт дистанционного управления своим лучшим другом и полностью контролируйте оргазм вашего партнера.; Цвет Зеленый; Диаметр 3,5 см; Вибро 10 режимов; Тип батареи 2хАА; Вес, г 56; Длина 6 см; Материал ABS; Страна происхождения Китай; Штрих-код 8718627521953;

Стимуляторы виброяйца способны заменить несколько секс-гаджетов, при этом не взирая на универсальность, они не уступают им в функциональности. Форма и характеристики игрушки гарантируют получение всех оттенков удовольствия: от нежного массажа до интенсивной стимуляции. Целью для виброяйца могут быть эрогенные зоны не только на теле женщины, но и головка полового члена, анус мужчины. Используйте их, чтобы усилить действие мастурбаторов, вагин, вибраторов.

При всех своих достоинствах, виброяйца из пластика могут не подойти вам из-за жесткости. В некоторых ситуациях это является преимуществом, но в других предпочтительнее использовать вибраторы яйцо силиконовые . Они мягкие и нежные на ощупь, не вызывают аллергических реакций. Их можно использоваться для стимуляции абсолютно любых чувствительных зон, они легко адаптируются под анатомические особенности тела.

Производитель EasyToys
Диаметр 35
Длина 60
Количество скоростей вибрации 7
Тип вибратора Вагинальный
Режим работы Вибрация
Тип интимной игрушки Виброяйцо
Водостойкость Да
Пол Женский
Цвет Зеленый
Страна производитель Нидерланды
Материал Пластик
Категория сексшопа Виброяйца
Оставьте свой отзыв на Виброяйцо зеленого цвета с пультом ДУ Easytoys Remote Control Написать отзыв
Сопутствующие товары
Виброяйца