Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Презерватив черный 1 шт LIFESTYLES TUXEDO Black

Презерватив черный 1 шт LIFESTYLES TUXEDO Black

Код товара LFS-001416
42 грн
37 грн
LIFESTYLES TUXEDO Black презервативы которые тонированные в ночной черный цвет, имеют классическую форму, ровные стенки и гладкую поверхность. Информация о продукте: Тонированные в темный цвет. Форма классического презерватива. Силиконовая смазка. Есть резервуар на конце.

Самый популярный контрацептив, при правильном применении обеспечивает защиту от нежелательной беременности и заболеваний, которые передаются половым путем в 98%. Технологии позволили создать презервативы, толщина которых не мешает мужчинам получать удовольствие, как если бы они не использовали этот метод защиты. Если по какой-либо причине не подходят латексные изделия, их можно заменить на контрацептивы из полиуретана или изопрена.

Презервативы из латекса – самые распространенные средства механической контрацепции, а предпочтение латексу отдается не просто так. В первую очередь, это их высокий предел прочности. Изделия из латекса могут растянуться до 800% и остаться целыми. Во-вторых, кондомы из латекса дешевле, а в-третьих – они более эластичны, чем продукты из синтетических материалов.

Латексные презервативы – самый надежный и распространенный вид барьерных контрацептивов. Но и они бывают разными. Скин презервативы – яркий пример эволюции этого средства защиты. Это все те же латексные кондомы, которые позволяют сохранить реалистичность ощущений и надежно защищают нас от неприятностей, но при этом они практически не содержат аллергенов. Добиться этого удалось за счет многоэтапной обработки природного латекса, благодаря которой конечный продукт становится безопасным.

Производитель SKYN
Вкус Без вкуса
Текстура Гладкая
Материал Латекс
Пол Мужской
Страна производитель Тайланд
Цвет Черный
Категория сексшопа Презервативы
Оставьте свой отзыв на Презерватив черный 1 шт LIFESTYLES TUXEDO Black Написать отзыв
Презервативы