Лубрикант нейтральный на водной основе Joy Division AQUA Glide 125 мл
С Немецким качеством и уникальной формулой, лубрикант JOY Division AQUA Glide уже сделал исключительное имя для себя. Это не только неповторимое скольжение, достигаемое благодаря водной основе, это также гарантия поддержания естественного баланса влажности организма. С очень экономным расходом продукта, легкий прозрачный гель обеспечивает долгосрочное смазывание при использовании секс игрушек или партнерских отношений. Деликатная структура не липкая и не имеет запаха, а упаковка позволяет легко контролировать количество используемого продукта.Состав
Aqua (water), Glycerin, Sodium Lactate, Hydroxyethylcellulose, Benzyl AlcoholПреимущества
- Бренд - JOY Division: Ведущий производитель интимных товаров из Германии.
- Страна производитель - Германия: Заслуженная репутация высокой надежности и качества.
- Объем (мл) - 125: Обеспечивает долгосрочное использование, значительно экономя ваши расходы.
- Основа - Водная: Обеспечивает максимальное увлажнение и нормализацию естественного баланса влажности организма без сухости или раздражения.
- Эффект - Увлажнение: Позволяет поддержать оптимальную смазываемость для комфортного контакта, продленных отношений и защиты от раздражения
Применение
Перед применением лубриканта рекомендуется тестировать его на маленьком участке кожи оставить на несколько минут. Если нет аллергической реакции можно начинать использование. Подходит для всех типов презервативов и секс-игрушек.Ваше удовольствие достойно высокого качества! Решайтесь приобести Лубрикант нейтральный на водной основе Joy Division AQUA Glide 125 мл уже сегодня и обеспечьте яркий жизнью акцент вашим интимным переживаниям. Будьте уверены, вы сможете оценить все преимущества данного продукта. Посмотрите наше широкое предложение лубрикантов для разнообразных потребностей и предпочтений на сайте интернет-магазина интимных товаров TALLA.Используйте смазки на водной основе с любыми интимными игрушками без опасения повредить их. Ваша одежда и белье также будут в безопасности, а смыть остатки лубриканта можно простой водой. Более 95% в составе смазки – это вода. Минимальное количество дополнительных ингредиентов делает их гипоаллергенными. Смазки быстро высыхают, поэтому не всегда подходят для тех случаев, когда необходимо длительное увлажнение, но по универсальности они не знают себе равных.
Лубриканты на водной основе завоевали популярность благодаря своим универсальным свойствам. Они используются для вагинального, анального секса, во время стимуляции игрушками. В качестве эксперимента мы предлагаем протестировать и другие анальные смазки лубриканты , например, силиконовые, с выраженным увлажняющим эффектом и пролонгированным действием. Они разработаны специально для проникновения в самые труднодоступные места.
Производитель | JOY Division |
Объем (мл) | 125 |
Основа | Водная |
Страна производитель | Германия |
Пол | Женский |
Дополнительный эффект | Увлажнение |
Категория сексшопа | Смазки на водной основе |