Лубрикант на водной основе с текстурой спермы Orgie SEMEN LUBE intimate gel 150 мл
Лубрикант на водной основе с текстурой спермы Orgie SEMEN LUBE intimate gel 150 мл
Привнесите больше интимности и реалистичности в свои отношения с лубрикантом Orgie - SEMEN LUBE. Это увлажняющий гель на водной основе, имитирующий текстуру спермы для более естественных ощущений. Эффект увлажнения обеспечивает комфортное скольжение при контакте с кожей, делая интимную близость еще более приятной и нежной. Средство не содержит ароматов и может быть использовано не только как лубрикант, но и как массажный гель. Продукт произведен фирмой Orgie в Португалии.
Состав:
Aqua (Water), Propylene Glycol, Glycerin, Hydroxyethylcellulose, Phenoxyethanol.
Преимущества:
- Бренд Orgie: Известный португальский бренд, занимающийся производством интимных товаров высокого качества.
- Страна производитель Португалия: Гарантия европейского качества и безопасности продукта.
- Объем 150 мл: Оптимальное количество геля для долгих и насыщенных интимных встреч.
- Водная основа: Безопасна для использования с любыми секс-игрушками и презервативами. Не оставляет пятен на тканях.
- Эффект увлажнения: Разнообразит интимную жизнь, делая отношения более комфортными и долгими, помогает при сухости влагалища.
Применение:
Нанесите небольшое количество лубриканта на пальцы и распределите его по нужной области или секс-игрушке. Может быть использован как массажный гель. Повторяйте при необходимости.
Купить Лубрикант на водной основе с текстурой спермы Orgie SEMEN LUBE можно прямо сейчас с доставкой по всей стране в интернет магазине интимных товаров TALLA! А также ознакомьтесь со всем ассортиментом лубрикантов для лучших ощущений от близости на нашем сайте.
Используйте водные гели для интима с любыми интимными игрушками без опасения повредить их. Ваша одежда и белье также будут в безопасности, а смыть остатки лубриканта можно простой водой. Более 95% в составе смазки – это вода. Минимальное количество дополнительных ингредиентов делает их гипоаллергенными. Смазки быстро высыхают, поэтому не всегда подходят для тех случаев, когда необходимо длительное увлажнение, но по универсальности они не знают себе равных.
Производитель | Orgie |
Объем (мл) | 150 |
Основа | Водная |
Пол | Женский |
Страна производитель | Португалия |
Дополнительный эффект | Увлажнение |
Категория сексшопа | Смазки на водной основе |