Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Мастурбатор-рот из киберкожи ANGEL BM-009164

Мастурбатор-рот из киберкожи ANGEL BM-009164

Код товара BM-009164
276 грн
262 грн
Нет в наличии

Мастурбатор-рот из киберкожи ANGEL BM-009164 для незабываемых ощущений

Ощутите всю мощь удовольствия с мастурбатором-ротом от бренда LYBAILE. Эта реалистичная насадка, выполненная из высококачественной киберкожи, подарит незабываемые минуты любви и страсти самому требовательному пользователю. Уникальный партнёр для интимных игр горячий как живой и всегда готовый к действиям. Материал, из которого создан этот мастурбатор, приятный на ощупь, а его внутренняя текстура точно повторяет форму человеческих тканей.

Инструкция применения

Прежде все ушла необходимо обязательно убедиться в личной гигиении перед использованием товара. Затем простирайте разогревающий лубрикант по всей поверхности мастурбатора. После этого можно переходить к приятным телодвижениям.

Уход за мастурбатором

После каждого использования данную насадку следует очистить специальным средством для чистки секс-игрушек. Не допускайте попадания влаги на батарейный отсек, если таковой имеется. По окончании процедуры храните мастурбатор в специальном мешочке или кейсе.

Преимущества

  • Бренд LYBAILE заботится о своих клиентах, предлагая продукты высокого качества.
  • Мастурбатор изготовлен в Китае, стране со старинными традициями раскрытия интимных желаний.
  • Киберкожа — это гипоаллергенный материал, который приятно ласкает вашу кожу играя роль нежной и настолько реалистичной текстуры.
  • Мастурбатор-рот создает невероятно приятные ощущения благодаря особому дизайну и формам полости.
  • Бессменная классика белого цвета всегда будет поднимать настроение его обладателю.
Завремя зажгите свой лучший опыт с этим мощным инструментом удовольствия. Приобретайте Мастурбатор-рот из киберкожи ANGEL BM-009164 в интернет магазине интимных товаров TALLA и испытайте все грани наслаждения уже сегодня! Также приглашаем ознакомиться со всем ассортиментом мастурбаторов на нашем сайте.

Более 90% мужчины обожают оральный секс и не согласны отказываться от него не смотря ни на что. Значительно меньше тех, что получает максимальное удовольствие от этого процесса и еще меньше тех, кому он доступен регулярно. Мастурбаторы рот созданы с учетом знаний в области физиологии и желаний мужчин, поэтому опуская подробности, способны доставлять удовольствие, которое порой недоступно мужчине в реальной жизни. Нежные прикосновения, шершавый язычок, глубокое проникновение — любые желания исполняются с мастурбатором-ротиком.

Производитель LYBAILE
Длина 160
Диаметр 65
Цвет Белый
Материал Киберкожа
Страна производитель Китай
Тип интимной игрушки Мастурбатор
Пол Мужской
Функция вибрации Нет
Водостойкость Нет
Тип мастурбатора Рот
Категория сексшопа Оральные мастурбаторы ротик
Оставьте свой отзыв на Мастурбатор-рот из киберкожи ANGEL BM-009164 Написать отзыв
Сопутствующие товары
Оральные мастурбаторы ротик