Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Мастурбатор-вагина с вибрацией BM-009156

Мастурбатор-вагина с вибрацией BM-009156

Код товара BM-009156
341 грн
323 грн
Нет в наличии

Мастурбатор-вагина с вибрацией BM-009156

Добавьте новую ступень наслаждения в свою интимную жизнь с Мастурбатором-вагиной с вибрацией BM-009156. Продукт от бренда LYBAILE - лидера в производстве интимных аксессуаров. Качественный термопластичный эластомер, который используется для изготовления обладает мягкостью и тонусом, подобными естественной коже. Выполненный в натуральном цвете и форме, он точно способствует увеличению оргазма

Инструкция применения

Прежде всего, обработайте мастурбатор любым лубрикантом на водной основе для облегчения скользящего действия. Вставьте пенис во внутренний канал и начинайте движения рукой или изменять положение корпуса для имитации полового акта. О чистке после использования не забудьте.

Уход за мастурбатором

Очистите продукт перед и после каждого использования. Используйте мыло без добавок или специальный чистящий спрей. После очистки обязательно протрите его насухо и храните в сухом месте

Преимущества

  • Бренд LYBAILE - известная компания, зарекомендовавшая себя производителем качественной интим-продукции.
  • Страна производитель - Китай, лидер в производстве эротических аксессуаров.
  • Материал - Термопластичный эластомер, благодаря своей мягкости и практичности отлично подходит для использования в такой продукции.
  • Тип мастурбатора - Вагина, создает реалистичное ощущение полового акта.
  • Режим работы: Вибрация добавляет более ярких ощущений и ускоряет достижение оргазма.
    • TALLA, онлайн-магазин интимных товаров приглашает Вас заполучить этот уникальный продукт! Почувствуйте незабываемые ощущения, которые дарят аксессуары для интимного обогащения от TALLA. Ознакомьтесь со всем ассортиментом категории "Автоматические мастурбаторы" и выберите себе подходящий товар!



      Искусственные искусственные влагалища обеспечивают высокое качество стимуляции, как в ручном, так и в автоматическом режиме. Реалистичность ощущений обеспечивается современными полимерными материалами и технологиями, помогающими в точности воссоздать структуру половых органов. Используются не только для самоудовлетворения, но и тренировки сексуальной выносливости, контроля над эякуляцией.

      Если в какой-то момент, вы почувствуете, что вам нужно сделать гамму ощущений шире, протестируйте мастурбатор вибратор , стимуляция в котором осуществляется в автоматическом режиме. Пассивный режим мастурбации позволит вам абстрагироваться от самого процесса стимуляции. В конце концов, такая возможность может быть использована в играх с партнершей, что поможет лучше подготовиться к предстоящему соитию.

Производитель LYBAILE
Длина 132
Диаметр 58
Тип мастурбатора Вагина
Режим работы Вибрация
Водостойкость Да
Функция вибрации Да
Страна производитель Китай
Тип интимной игрушки Мастурбатор
Пол Мужской
Цвет Телесный
Материал Термопластичный эластомер
Категория сексшопа Искуственные вагины для члена
Оставьте свой отзыв на Мастурбатор-вагина с вибрацией BM-009156 Написать отзыв
Сопутствующие товары
Искуственные вагины для члена