Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Мастурбатор-вагина с вибрацией BM-009158

Мастурбатор-вагина с вибрацией BM-009158

Код товара BM-009158
490 грн
441 грн
Нет в наличии

Мастурбатор-вагина с вибрацией BM-009158

Почувствуйте настоящую, живую близость с Мастурбатором-вагиной с вибрацией BM-009158! Этот невероятный аксессуар для личных удовольствий от Бренда Baile создан из высококачественного термопластичного эластомера. Товар станет идеальным помощником для реализации самых сокровенных фантазий. Цвет товара точно повторяет естественные оттенки человеческой кожи, что гарантирует максимальное погружение в процесс.

Инструкция применения

Для начала работы со своим новым другом необходимо подготовить его к использованию: достаточно очистить его перед первым использованием, заместите батарейки и выбрать желаемый режим вибрации. Мастурбатор также можно использовать со специальными любрикантами для большего комфорта.

Уход за мастурбатором

Очень важно правильно ухаживать за мастурбатором: по окончании каждого использования его следует очистить в теплой воде с мылом или специальными очистителями для интимных аксессуаров. Важно дать мастурбатору полностью высохнуть перед следующим использованием.

Преимущества

  • Бренд Baile: один из ведущих производителей интимных товаров на мировом рынке.
  • Страна производитель - Китай: все продукты Бренда Baile являются экспортом высокого качества.
  • Материал - Термопластичный эластомер : обеспечивает приятный на ощупь, реалистичный материал, стойкий к износу и разрывам.
  • Тип мастурбатора - Вагина: предоставляет максимальную реалистичность ощущений.
  • Режим работы - Вибрация: увеличивает уровень стимуляции и удовольствия.
  • Цвет - Телесный: добавляет ещё больше чувства реальности при использовании товара."
  • Ночные фантазии приводят вас к мысли о новых экспериментах? Позвольте Мастурбатору-вагине с вибрацией BM-009158 стать вашим верным проводником в мир уникальных интимных удовольствий! Направьте шаг за порог нашего интернет-магазина TALLA, чтобы получить непревзойденный опыт и доставку в комплекте. Не забудьте также ознакомиться со всем спектром представленной продукции - мастурбаторов для самых разнообразных фантазий!

    Характерная особенность, отличающая мастурбаторы с вибрацией для мужчин от других подобных девайсов — возможность полностью сконцентрироваться на своих ощущениях, т.е. на удовольствии. Технологии, которые применяются в таких девайсах разнообразны, а их сочетание с инновационными материалами делает процесс совершенным. В одном устройстве может быть реализовано несколько способов стимуляции полового члена, а его форма и характеристики будут максимально приближены к реальным.

Производитель Baile
Длина 130
Диаметр 60
Тип мастурбатора Вагина
Режим работы Вибрация
Функция вибрации Да
Водостойкость Да
Страна производитель Китай
Тип интимной игрушки Мастурбатор
Пол Мужской
Регулятор уровня вибрации Плавный
Цвет Телесный
Материал Термопластичный эластомер
Рельеф маструбатора Точечный
Категория сексшопа Мастурбаторы с вибрацией
Оставьте свой отзыв на Мастурбатор-вагина с вибрацией BM-009158 Написать отзыв
Сопутствующие товары
Мастурбаторы с вибрацией