Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Анальная пробка с меховым хвостом(на магните) Notabu черный

Анальная пробка с меховым хвостом(на магните) Notabu черный

Код товара NTU-80633
Цвет: Черный
838 грн
754 грн
Нет в наличии

Анальная пробка с меховым хвостом(на магните) Notabu черный

Анальная пробка с меховым хвостом от бренда Notabu - незаменимый аксессуар для любителей необычных ощущений. Продукт представляет собой атрибут изготовленный из качественного и безопасного металла, диаметром 33 мм и общей длиной в 80 мм. Хвост выполнен по типу лисичьего, что придает ему неподражаемую пушистость. Прделанный в стильном черном цвете, он может стать как ярким аксентом вашего образа, так и изысканным подарком.

Инструкция применения

Перед использованием продукта тщательно очистите его и обработайте любыми антибактериальными или специализированными средствами для интимной гигиены. Для комфортного использования рекомендуется использование лубриканта на водной основе.

Уход за анальной пробкой с хвостиком

Сразу после использования очистите анальную пробку мылом или специализированным средством. Хвост требуется чистить отдельно, воздействие горячей воды и агрессивных моющих средств может повредить его.

Преимущества

  • Бренд: Итальянская компания "Notabu" заслуженно занимает одно из лидирующих мест на рынке интим-аксессуаров за свое качество и оригинальный дизайн.
  • Страна производитель: Китай - признанный лидер в области производства товаров любого направления, включая интимные аксессуары.
  • Материал: Металлический материал прочен, безопасен для использования и долговечен.
  • Тип хвоста: Лисий - плюшевый и очень приятный на ощупь хвост отлично дополнит ваш образ.
  • Размеры: Длина 80мм, диаметр 33мм - универсальные размеры подойдут большинству пользователей.
  • < l/Cвет-CЬepnblq>: выCOKoe KOflTeHTpbKЦIя элeГapтHОCTИ. APOMO-HOPOpOT-B-po_HOSTR ответца. Вас завораживает мир наслаждения и новых ощущений? Тогда анальная пробка с пушистым хвостом от бренда Notabu - это то, что вам нужно. Не упустите шанс окунуться в мир новых эротических фантазий! Посетите наш интернет-магазин интимных товаров TALLA и убедитесь в широчайшем выборе качественных товаров для любого вкуса и цвета. Ознакомьтесь со всем ассортиментом анальных пробок на сайте. Создайте свой терплеск страки!

    Анальные пробки с хвостиком – простой и чрезвычайно эффективный способ повысить градус возбуждения у обоих партнеров. С их помощью легко перевоплотиться в животное, организовав увлекательную эротическую игру. Часть игрушки, которая предназначена для погружения в анальное отверстие, имеет ту же конструкцию, что и классические анальные пробки, те же функциональные возможности. Изюминка в хвосте, который пробуждает в человеке первобытный инстинкт, превращая любую игру в горячее действие.

    К великолепным гигиеническим свойствам, практичности и долговечности металла, добавляется возможность ощутить контраст температур, «силу» материала. Но анальные пробки без вибрации могут быть и другими. При выборе секс-игрушки редко ориентируются только на форму, размер, материал. Каждая из этих характеристик рассматривается в совокупности с другими, поэтому производители предоставляют нам право выбора из огромного количества секс-гаджетов.

    Наши чувствительные зоны требуют новизны. Анальные пробки с хвостом являются хорошим фоном для интимных отношений и хорошо разогревают нас в их преддверии, но завтра ваш анус захочет перемен. Ощутить их помогут анальные бусы , которые позволяют не просто наслаждаться, а играть, получая удовольствие. Если анальную пробку чаще рассматривают как источник стимуляции малой интенсивности, то бусы и шарики делают анальные игры намного ярче.

Производитель Notabu
Диаметр 33
Длина 80
Тип интимной игрушки Анальная пробка
Страна производитель Китай
Тип хвоста Лисица
Материал Металл
Пол Унисекс
Цвет Черный
Категория сексшопа Анальные пробки с хвостиком
Оставьте свой отзыв на Анальная пробка с меховым хвостом(на магните) Notabu черный Написать отзыв
Сопутствующие товары
Анальные пробки с хвостиком