Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Анальная пробка из металла с меховым хвостом серо-белая(на магните) Notabu

Анальная пробка из металла с меховым хвостом серо-белая(на магните) Notabu

Код товара NTU-80639
Цвет: Графит
838 грн
754 грн
Нет в наличии

Анальная пробка из металла с меховым хвостом серо-белая(на магните) Notabu

Объяснить всю гамму чувств и ощущений от использования анальной пробки из металла сделать невозможно словами. Этот продукт компании Notabu - яркое и разнообразное интимное устройство для особых случаев и не только. Элегантный, роскошный хвостик лисицы дарит своему обладателю неповторимый образ, который даст новые грусти в страстные игры.

Инструкция применения

Перед началом использования анальной пробки стабильная база должна быть чистой, без видимых повреждений. При первом контакте слегка подогрейте или заморозьте для достижения определенных ощущений. Важно использовать лубриканты или специальные жидкости на водной основе из коробки.

Уход за анальной пробкой с хвостиком

Обязательными элементами ухода являются бережная очистка после каждого использования теплой кипяченой водой и мылом, а также ежегодная замена на новую модель. Не рекомендуется применять химические средства, только специализированные очистители для интимных товаров.

Преимущества

  • Бренд Notabu - раскрывает многолетний опыт производителя по проектированию и разработке качественного продукта.
  • Страна производитель - Китай известный своей невероятной точностью и добросовестностью в процессе производства каждого товара.
  • Материал - Металл гарантирует долгий срок службы и устойчивость к износу.
  • Тип хвоста – Лисица добавляет особый шарм каждому пользователю, даёт возможность эксперементировать с образами.
  • Длина - 80 позволяет быстро достигать нужного эффекта от использования.
  • Диаметр-33 идеально подходит как для начинающих так и для более передралах практикующих игры
  • Цвет Графит придаёт изюминку продукту, делая его идеальной покупкой

Не упустите шанс разнообразить свою интимную жизнь с помощью анальной пробки из металла с меховым хвостом серо-белая(на магните) Notabu от нашего интернет-магазина TALLA. Вспыхнув её для Вас, мы предлагаем только самые лучшие товары для достижения новых горизонтов удовольствия. Заходите в каталог на сайте и выберите подходящую модель - не ограничивайте свои фантазии!



Анальные пробки с хвостами – простой и чрезвычайно эффективный способ повысить градус возбуждения у обоих партнеров. С их помощью легко перевоплотиться в животное, организовав увлекательную эротическую игру. Часть игрушки, которая предназначена для погружения в анальное отверстие, имеет ту же конструкцию, что и классические анальные пробки, те же функциональные возможности. Изюминка в хвосте, который пробуждает в человеке первобытный инстинкт, превращая любую игру в горячее действие.

К великолепным гигиеническим свойствам, практичности и долговечности металла, добавляется возможность ощутить контраст температур, «силу» материала. Но анальные пробки без вибрации могут быть и другими. При выборе секс-игрушки редко ориентируются только на форму, размер, материал. Каждая из этих характеристик рассматривается в совокупности с другими, поэтому производители предоставляют нам право выбора из огромного количества секс-гаджетов.

Наши чувствительные зоны требуют новизны. Анальные пробки с хвостом являются хорошим фоном для интимных отношений и хорошо разогревают нас в их преддверии, но завтра ваш анус захочет перемен. Ощутить их помогут шарики для анала , которые позволяют не просто наслаждаться, а играть, получая удовольствие. Если анальную пробку чаще рассматривают как источник стимуляции малой интенсивности, то бусы и шарики делают анальные игры намного ярче.

Производитель Notabu
Диаметр 33
Длина 80
Тип интимной игрушки Анальная пробка
Цвет Графит
Страна производитель Китай
Тип хвоста Лисица
Материал Металл
Пол Унисекс
Категория сексшопа Анальные пробки с хвостиком
Оставьте свой отзыв на Анальная пробка из металла с меховым хвостом серо-белая(на магните) Notabu Написать отзыв
Сопутствующие товары
Анальные пробки с хвостиком