Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Анатомический вибратор RC Slim Panty Vibrator с 7 режимами вибрации

Анатомический вибратор RC Slim Panty Vibrator с 7 режимами вибрации

Код товара ORI-554162
2 226 грн
2 003 грн
Незаметный всесторонний уход - в любое время и в любом месте! Анатомической формы плоский вибратор RC Slim Panty Vibrator от Sweet Smile, который одновременно ласкает вульву, клитор и анус/промежность. Можно носить незаметно в трусиках - даже под водой, так как он водонепроницаем. 7 режимов тихой вибрации удобно регулируются с помощью пульта дистанционного управления - даже вашим партнером. Вибрации оптимально распределяются на клиторальные стимуляторы, отчетливо выраженный бугорок вульвы и узкий стимулятор ануса/промежности для всестороннего наслаждения. Высококачественный силикон с бархатистой мягкой на ощупь текстурой обеспечивает очень приятные ощущения на коже при ношении и баловстве. Перезаряжаемый - включает USB-кабель для зарядки и батарею (CR2032) для пульта дистанционного управления. 7,8 см в длину, 5,2 см в ширину. Длина плеча стимулятора 13 см, Ø 0,7 см. Вес 48 г. Силикон, полиуретан, AB

Наличие большого количества нервных окончаний в анальном отверстии делает ласки в этой области особенно приятными. Необходимый уровень стимуляции ануса способны обеспечить вибраторы для анального секса , которые требуют минимального участия в этом процессе. Их эффективность повышается благодаря возможности настройки интенсивности воздействия в широких пределах, а также использовать один из паттернов. Это универсальные секс-игрушки, которые могут использоваться как женщинами, так и мужчинами.

Ничто так не сближает в сексе, как возможность одновременно получать удовольствие. Анальный вибратор для пары как раз из той категории игрушек, которая позволяет разделить удовольствие на двоих. Это девайсы, которые подходят для стимуляции ануса как у женщины, так и у мужчины. Но и это еще не все. Протестируйте игрушки, которые будут стимулировать не только ее анальное отверстие, но и пенис мужчины, причем делать это одновременно.

Производитель Sweet Smile
Диаметр 52
Ширина 52
Количество скоростей вибрации 7
Длина 78
Тип вибратора Анальный
Тип интимной игрушки Анальный вибратор
Страна производитель Германия
Цвет Красный
Материал Силикон
Пол Унисекс
Категория сексшопа Анальные вибраторы
Оставьте свой отзыв на Анатомический вибратор RC Slim Panty Vibrator с 7 режимами вибрации Написать отзыв
Сопутствующие товары
Анальные вибраторы