Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Маструбатор-вагина с грушей для имитации посасывания BM-009111

Маструбатор-вагина с грушей для имитации посасывания BM-009111

Код товара BM-009111
497 грн
472 грн
## Маструбатор-вагина с грушей для имитации посасывания BM-009111 Мастурбатор BM-009111 производства ведущего бренда LYBAILE предлагает интенсивное и яркое удовольствие благодаря своему реалистичному дизайну "вагины" и специальной груши для создания эффекта посасывания. Благодаря цветовой палитре, точно повторяющей телесные оттенки, использование этого аксессуара станет ещё более приятным и естественным. ### Инструкция применения Для начала работы со мастурбатором необходимо нанести на его вход небольшое количество любриканта на водной основе. Затем можно начать активное использование, регулируя степень разрежения воздуha с помощью груши. Важно заметить что данный продукт не имеет автоматических режимов работы, его функциональность зависит от действий пользователя. ### Уход за мастурбатором Уход за игрушкой достаточно прост: после каждого использования требуется провести её очистку с помощью специализированных средств или простыми мыльными растворами. Сушите мастурбатор полностью перед следующим использованием. ### Преимущества
  • Бренд LYBAILE - известный производитель, гарантирующий вам качество и безопасность продукта
  • Страна-производитель Китай - страна с широким выбором элитных материалов и новейших технологий
  • Материал Термопластичный эластомер обеспечивает приятное на ощупь и гипоаллергенное взаимодействие со шкурой
  • Тип мастурбатора - Вагина предоставляет возможность наилучшего имитирования натурального контакта
  • Цвет Телесный добавляет реалистичности игрушке и делает её практически незаметной при хранении.
  • Приглашаем вас купить данный уникальный аксессуар на сайте TALLA, где доступно больше товаров для получения ярких ощущений. Используйте все преимущества раздела "Автоматические мастурбаторы" для повышения своего блаженства!

    Искусственные искусственные вагины обеспечивают высокое качество стимуляции, как в ручном, так и в автоматическом режиме. Реалистичность ощущений обеспечивается современными полимерными материалами и технологиями, помогающими в точности воссоздать структуру половых органов. Используются не только для самоудовлетворения, но и тренировки сексуальной выносливости, контроля над эякуляцией.

    Если в какой-то момент, вы почувствуете, что вам нужно сделать гамму ощущений шире, протестируйте мастурбатор вибратор , стимуляция в котором осуществляется в автоматическом режиме. Пассивный режим мастурбации позволит вам абстрагироваться от самого процесса стимуляции. В конце концов, такая возможность может быть использована в играх с партнершей, что поможет лучше подготовиться к предстоящему соитию.

Производитель LYBAILE
Длина 150
Диаметр 66
Тип мастурбатора Вагина
Страна производитель Китай
Тип интимной игрушки Мастурбатор
Пол Мужской
Функция вибрации Нет
Водостойкость Нет
Цвет Телесный
Материал Термопластичный эластомер
Категория сексшопа Искуственные вагины для члена
Оставьте свой отзыв на Маструбатор-вагина с грушей для имитации посасывания BM-009111 Написать отзыв
Сопутствующие товары
Искуственные вагины для члена