Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Мастурбатор-вагина с грушей для откачки воздуха BM-009139

Мастурбатор-вагина с грушей для откачки воздуха BM-009139

Код товара BM-009139
327 грн
311 грн
Нет в наличии

Мастурбатор-вагина с грушей для откачки воздуха BM-009139

Заключите в себя все преимущества настоящего тела благодаря мастурбатору-вагине BM-009139. С прилагаемой грушей для откачки воздуха вы можете контролировать степень отрицательного давления внутри, создавая такое давление, которое подходит именно Вам. Термопластичный эластомер материала имитирует реальные ощущения кожи и обеспечивает безупречную функциональность, делая ваш опыт невероятного удовольствия еще более достоверным.

Инструкция применения

Благодаря своему интуитивно понятному интерфейсу этот товар легко использовать. Просто скользите в нем, используйте грушу для создания необходимого давления и начинайте движение. Устройство не требует батареек или зарядки.

Уход за мастурбатором

Для очистки интимного аксессуара нужно правильно выбрать средства ухода: антибактериальное мыло или специальный чистящий спрей. Бережная очистка поможет сохранить продукт в идеальном состоянии на долгое время.

Преимущества

  • Бренд - LYBAILE: уважаемая торговая марка, зарекомендовавшая себя среди профессионалов и любителей интимных товаров.
  • Страна производитель - Китай: произведено с большой тщательностью и использованием качественных материалов.
  • Материал - Термопластичный эластомер: безопасен для кожи, легко очищается и долго служит. Это гипоаллергенный материал, который приятно на ощупь.
  • Тип мастурбатора - Вагина: обеспечивает реалистичные ощущения для более интенсивного удовольствия.
  • Стильный и дискретный дизайн и цвет отличается высокой степенью реализма, что делает его еще привлекательнее в использовании.
  • Порадуйте себя покупкой Мастурбатор-вагина BM-009139! Приобрести эту невероятную игрушку можно прямо сейчас в интернет-магазине интимных товаров TALLA. Проконсультируйтесь со специалистами, чтобы узнать больше информации о наших продуктах. Испытайте безграничное удовольствие в открытом мире настоящего интимного удовольствия! Также предлагаем Вам ознакомиться с ассортиментом Категории - Автоматические мастурбаторы!

    Искусственные искусственные влагалища обеспечивают высокое качество стимуляции, как в ручном, так и в автоматическом режиме. Реалистичность ощущений обеспечивается современными полимерными материалами и технологиями, помогающими в точности воссоздать структуру половых органов. Используются не только для самоудовлетворения, но и тренировки сексуальной выносливости, контроля над эякуляцией.

    Если в какой-то момент, вы почувствуете, что вам нужно сделать гамму ощущений шире, протестируйте мастурбатор вибро , стимуляция в котором осуществляется в автоматическом режиме. Пассивный режим мастурбации позволит вам абстрагироваться от самого процесса стимуляции. В конце концов, такая возможность может быть использована в играх с партнершей, что поможет лучше подготовиться к предстоящему соитию.

Производитель LYBAILE
Длина 146
Диаметр 45
Тип мастурбатора Вагина
Страна производитель Китай
Тип интимной игрушки Мастурбатор
Пол Мужской
Функция вибрации Нет
Водостойкость Нет
Цвет Телесный
Материал Термопластичный эластомер
Категория сексшопа Искуственные вагины для члена
Оставьте свой отзыв на Мастурбатор-вагина с грушей для откачки воздуха BM-009139 Написать отзыв
Сопутствующие товары
Искуственные вагины для члена