Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Презервативы ультратонкие прозрачного цвета с ароматом фруктовой клубники Sagami Xtreme fruity strawberry 1 шт

Презервативы ультратонкие прозрачного цвета с ароматом фруктовой клубники Sagami Xtreme fruity strawberry 1 шт

Код товара SG-990141
78 грн
70 грн
Нет в наличии
1шт презерватив из натурального латекса с дополнительной смазкой и клубничным ароматом. Восхитительный освежающий клубничный аромат создает совершенно новую чувственную атмосферу и дает Вам более интенсивное удовольствие, вызванное гладкими шелковистыми ощущениями. Замечательный аромат клубники наполняет пространство и создает особую атмосферу между партнерами. Ультратонкая толщина стенок этих презервативов позволяет лучше чувствовать партнера, при этом соответствует самым высоким стандартам безопасности.

Самый популярный контрацептив, при правильном применении обеспечивает защиту от нежелательной беременности и заболеваний, которые передаются половым путем в 98%. Технологии позволили создать презервативы, толщина которых не мешает мужчинам получать удовольствие, как если бы они не использовали этот метод защиты. Если по какой-либо причине не подходят латексные изделия, их можно заменить на контрацептивы из полиуретана или изопрена.

Презервативы латексные – самые распространенные средства механической контрацепции, а предпочтение латексу отдается не просто так. В первую очередь, это их высокий предел прочности. Изделия из латекса могут растянуться до 800% и остаться целыми. Во-вторых, кондомы из латекса дешевле, а в-третьих – они более эластичны, чем продукты из синтетических материалов.

Латексные презервативы – самые распространенные средства контрацепции, которые дешевы и обеспечивают высокий уровень защиты. Их основные конкуренты, обеспечивающие не меньший уровень защиты, но имеющие дополнительные преимущества, - это полиуретановые кондомы. В отличие от латексных, они гипоаллергенны и могут иметь меньшую толщину, что делает ощущения мужчины более реалистичными. На нашем рынке эту категорию контрацептивов представляют японские презервативы Sagami.

Производитель Sagami
Аромат Клубника
Материал Латекс
Пол Мужской
Вид изделия Презерватив
Цвет Прозрачный
Страна производитель Япония
Категория сексшопа Презервативы
Оставьте свой отзыв на Презервативы ультратонкие прозрачного цвета с ароматом фруктовой клубники Sagami Xtreme fruity strawberry 1 шт Написать отзыв
Презервативы