Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Презервативы полиуретановые ультратонкие люкс класса прозрачного цвета Sagami

Презервативы полиуретановые ультратонкие люкс класса прозрачного цвета Sagami

Код товара SG-990778
340 грн
306 грн
Японские полиуретановые презервативы люкс класса Сагами. Преимущество презервативов Sagami Original 0.02 -Ультратонкие Это один из самых тонких презервативов в мире – они в 2 раза тоньше обычных латексных. -Ультрапрочный Прочность этих презервативов в 2 раза выше в тестах на растяжение и в 3 раза выше в тестах на объемное растяжение -Лучший по теплопроводности Теплопроводность намного выше латексных. Тепло передается так, будто презерватива нет -Не имеет специфического запаха Презервативы не содержат протеинов, поэтому не имеют специфического «латексного» запаха. -Придают натуральные ощущения Молекулы полиуретана имеют высокую плотность, поэтому поверхность презерватива исключительно гладкая и придает натуральные ощущения. -Гипоаллергенность Отсутствие протеинов и химических раздражающих соединений исключает возможность аллергических реакций. Наименование: Sagami Original Упаковка: 2 ультратонких полиуретановых презерватива. Презервативы, не содержащие латекс со смазкой Самые популярные презервативы №1 в Японии. Характеристики Sagami Original 0.02 Самые тонкие по структуре – 20 микрон, в 3 раза выше прочность на объемное растяжение (стандарт торговой марки Sagami) Непревзойденная теплопроводность, тепло передается так, будто презерватива нет Гладкая поверхность создает натуральные ощущения Полиуретан – наиболее биосовместимое с человеческим организмом вещество, поэтому минимальный риск аллергических реакций в отличие от латекса. Не содержат протеинов, поэтому отсутствует специфический «латексный» запах. Каждый презерватив произведен и индивидуально тестирован на надежность в соответствии со стандартом Японии. Ни один из методов контрацепции не может на 100% гарантировать защиту от инфекций, передающихся половым путем или предупредить беременность. Однако, если следовать инструкции, вложенной в упаковку, можно максимально снизить риск. Совместимость: Sagami это единственные презервативы, с которыми можно использовать любым видом смазки.

Самый популярный контрацептив, при правильном применении обеспечивает защиту от нежелательной беременности и заболеваний, которые передаются половым путем в 98%. Технологии позволили создать презервативы, толщина которых не мешает мужчинам получать удовольствие, как если бы они не использовали этот метод защиты. Если по какой-либо причине не подходят латексные изделия, их можно заменить на контрацептивы из полиуретана или изопрена.

Латекс презервативы – самые распространенные средства механической контрацепции, а предпочтение латексу отдается не просто так. В первую очередь, это их высокий предел прочности. Изделия из латекса могут растянуться до 800% и остаться целыми. Во-вторых, кондомы из латекса дешевле, а в-третьих – они более эластичны, чем продукты из синтетических материалов.

Латексные презервативы – самые распространенные средства контрацепции, которые дешевы и обеспечивают высокий уровень защиты. Их основные конкуренты, обеспечивающие не меньший уровень защиты, но имеющие дополнительные преимущества, - это полиуретановые кондомы. В отличие от латексных, они гипоаллергенны и могут иметь меньшую толщину, что делает ощущения мужчины более реалистичными. На нашем рынке эту категорию контрацептивов представляют японские презервативы Сагами .

Производитель Sagami
Материал Латекс
Пол Мужской
Вид изделия Презерватив
Цвет Прозрачный
Страна производитель Япония
Категория сексшопа Презервативы
Оставьте свой отзыв на Презервативы полиуретановые ультратонкие люкс класса прозрачного цвета Sagami Написать отзыв
Презервативы