Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Вибратор универсальный для стимуляции точки G и простаты G-Spot 11 см/2,5 см

Вибратор универсальный для стимуляции точки G и простаты G-Spot 11 см/2,5 см

Код товара BI-040006
364 грн
346 грн
Нет в наличии

Вибромассажер простаты или клитора и точки G

Универсальный вибромассажер, который подарит непревзойденную стимуляции всех самых эрогенных точек как женщин так и мужчин! Точки G и клитора у женщины или массаж простаты у мужчины!



Стимуляторы g точки – самый простой способ обнаружить эрогенную зону, о которой слышали все, но так и не смогли найти путь к этому центру удовольствий. Ее стимуляция половым членом практически невозможна. Она богата нервными окончаниями, но неправильно подобрав методы воздействия, женщина может рассчитывать лишь на неприятные ощущения. Вооружившись вибратором для точки G можно досконально изучить эту область и обеспечить стимуляцию, которая приведет к оргазму.

Страсть и желание в сексе сохраняются благодаря творческому подходу к процессу. В секс-индустрии для этого создано большое количество гаджетов, с помощью которых этот процесс превращается в ювелирный. Если вам недостаточно вибратора точки G, подключите к процессу двусторонние стимуляторы стимуляторы, которые позволяют одновременно воздействовать не только на точку G, чувствительные зоны вагины, но и клитор, анус.

Вибраторы точки G отлично справляются со стимуляцией особо чувствительной зоны. Но еще один фактор, влияющий на возможность достижения оргазма - реалистичность ощущений. В качестве альтернативы игрушкам с вибрацией можно использовать вибраторы с поступательными движениями , которые имитируют возвратно-поступательные движения. В пульсаторах предусмотрена работа в разных режимах, с изменением скорости, ритмического рисунка. В отдельных моделях совмещаются два режима воздействия: пульсация и вибрация. Пульсатор в большей степени подходит для того, чтобы пробудить вагинальный оргазм, доставит удовольствие тем, кто предпочитает быстрые фрикции.

Порой даже самые инновационные решения, которые реализованы и в вибраторах для точки G, не способны удовлетворить наши сокровенные желания. Нам хочется быстрее, необычнее, больше. Огромные вибраторы помогут воплотить в жизнь давнюю мечту о нестандартных размерах. Речь идет не только о длине, а прежде всего о диаметре игрушки, который способен подарить чувство наполненности в половом органе. Даже один ее вид способен пробудить страсть и желание.

Производитель LYBAILE
Длина 110
Диаметр 25
Тип интимной игрушки Вибратор
Режим работы Вибрация
Водостойкость Да
Функция вибрации Да
Страна производитель Китай
Тип вибратора Комбинированный
Материал Комбинированный, Силикон
Пол Унисекс
Цвет Черный
Категория сексшопа Вибраторы для стимуляции точки G
Оставьте свой отзыв на Вибратор универсальный для стимуляции точки G и простаты G-Spot 11 см/2,5 см Написать отзыв
Сопутствующие товары
Вибраторы для стимуляции точки G