Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Трусики-стапон с клиторальным стимулятором ULTRA HARNESS BW-022042

Трусики-стапон с клиторальным стимулятором ULTRA HARNESS BW-022042

Код товара BW-022042
894 грн
850 грн

Трусики-стапон с клиторальным стимулятором ULTRA HARNESS BW-022042

Этот уникальный продукт - трусики-страпон ULTRA HARNESS BW-022042, включает не только дилдо из высококачественного силикона для проникновения, но и интегрированный в трусики клиторальный стимулятор. В качестве материала использовался комбинированный силикон, благодаря чему дилдо ощущается приятно и натурально. Розовая палитра цвета подчеркивает игривый характер этого аксессуара для взрослых.

Инструкция применения

Перед первым использованием рекомендуется обработать поверхность специальной мойкой для интимных товаров либо теплой водой со специализированными очистители на основе антибактериальных компонентов. После каждого использования также проводить процедуру очистки.

Уход за ременным стрпоном

Держите ременной страпона вдали от прямых источников света, тепла и влажности. Во избежание повреждений в результате длительного хранения, не ставьте тяжелые предметы на продукт.

Преимущества

  • Бренд - LYBAILE: Гарантия качества и безопасности от известной мировой компании.
  • Страна производитель - Китай: В современном мире Китай является одним из лидеров в области производства интим-аксессуаров, сохраняя при этом доступные цены.
  • Материал - Комбинированный, Силикон: Обеспечивает гипоаллергенность, практичность использования и паратически натуральные ощущения.
  • Режим работы - Вибрация: Добавляет дополнительное возбуждение в проникновении.
  • Длина - 150; Диаметр - 40:Оптимальные размеры для комфортного проникновения.
  • Цвет - Розовый: Сексуальный и игривый цвет аксессуара делает его особенно привлекательным.
  • Наш Интернет магазин интимных товаров TALLA предлагает Вам купить трусики-страпон с клиторальным стимулятором ULTRA HARNESS BW-022042, без лишних хлопот и стресса. Мы гарантируем быструю доставку в дискретной упаковке! А пока вы раздумываете, не пропустите возможности ознакомиться с нашим полным ассортиментом страпонов на сайте - мы уверены, что найдете что-то особенное для себя!

    Секс начинает и продолжает приносить удовольствие, если мы переживаем что-то необычное. Ременные страпоны созданы для ролевых игр, в которых мужчина временно становится пассивным участником полового акта. Возможность пережить непривычный для себя опыт – возбуждает, дурманит и заставляет по-иному посмотреть на секс. При этом трусики-страпоны являются классическими моделями в этой категории интимных игрушек и обеспечивают надежную фиксацию фаллоимитатора.

Производитель LYBAILE
Длина 150
Диаметр 40
Режим работы Вибрация
Пол Женский
Страна производитель Китай
Тип вибратора Комбинированный
Материал Комбинированный, Силикон
Цвет Розовый
Тип интимной игрушки Страпон
Категория сексшопа Ременные страпоны
Оставьте свой отзыв на Трусики-стапон с клиторальным стимулятором ULTRA HARNESS BW-022042 Написать отзыв
Сопутствующие товары
Ременные страпоны