Лубрикант на водной основе с охлаждающим эффектом Attraction 75 мл
Лубрикант на водной основе с охлаждающим эффектом Attraction 75 мл
Представляем Вашему вниманию Лубрикант на водной основе "Attraction" обьемом 75 мл. Он обладает изысканным охлаждающим эффектом, который добавит нотки свежести и увеличит чувствительность при касании. Этот продукт произведен Испания, страной, которая заботится личном комфорте каждого клиента двойными стандартами контроля качества товаров. Безопасная формула, легко смывается после использования и подходит для любых видов интимного белья.
Состав:
Aqua, Glycerin, Propylene Glycol, Hydroxyethylcellulose, Menthol.
Преимущества:
- Бренд "Attraction" - известный всемирно за высокое качество своих продуктов;
- Страна производитель - Испания. Соответствие европейским стандартам безопасности и контроль качества;
- Объем (мл) - 75. Такой объем достаточен для нескольких применений;
- Основа - Водная. Большое преимущество смазок на водной основе - они легко смываются и подходят для использования с различными материалами;
- Эффект - Охлаждающий. За счет ментола, который входит в состав, создается приятный охлаждающий эффект.
Применение:
Просто нанесите небольшое количество геля на пальцы и равномерно распределите его по желаемой области тела или интимной игрушке. Повторное применение потребуется только редко, так как продукт достаточно экономичный.
Порадуйте свое тело новыми ощущениями уже сейчас! Закажите Лубрикант на водной основе "Attraction" из интернет-магазина интимных товаров TALLA. Проверьте ассортимент Категории - Смазки на водной основе и найдите тактильные удовольствия по своему вкусу.
Используйте интимные лубриканты на водной основе с любыми интимными игрушками без опасения повредить их. Ваша одежда и белье также будут в безопасности, а смыть остатки лубриканта можно простой водой. Более 95% в составе смазки – это вода. Минимальное количество дополнительных ингредиентов делает их гипоаллергенными. Смазки быстро высыхают, поэтому не всегда подходят для тех случаев, когда необходимо длительное увлажнение, но по универсальности они не знают себе равных.
Таким же обязательным элементом интима, как смазки на водной основе, становятся средства, расширяющие наши возможности в сексе. Например, спрей для глубокого минета , который превращает в реальность мечту многих мужчин о глубоком минете. Секрет этого средства в компонентах, которые препятствуют появлению рвотного рефлекса. Кроме этого, они содержат ароматические и вкусовые добавки – ваш секс приобретает вкус и запах.
Производитель | Attraction |
Объем (мл) | 75 |
Основа | Водная |
Пол | Женский |
Страна производитель | Испания |
Дополнительный эффект | Охлаждающий |
Категория сексшопа | Смазки на водной основе |