Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Вибратор серии Pretty Love INTIMATE BI-014123

Вибратор серии Pretty Love INTIMATE BI-014123

Код товара BI-014123
2 550 грн
2 422 грн

Перезаряжаемый вибромассажер-ротатор с клиторальной стимуляцией. Имеет два независимых мотора с 12 функциями вибрации и 7 функциями ротации. Вибромассажер водонепроницаемый, поэтому им можно наслаждаться в ванной или в душе. Вагинальная часть массажера достаточно твердая с немного увеличенной изогнутой головкой, для воздействия на точку G. Небольшой размер и непривычная форма массажера не привлекут внимание и вам не придется отвечать на вопрос о том, что это такое вы там везете в случае поездок на отдых. Вибромассажер не имеет швов и стыков, которые могли бы помешать во время использования. Быстрая зарядка всего 60 минут и время беспрерывной работы 90 мин. делают его очень удобным в путешествиях. Сделан из шелковистого, очень приятного на ощупь материала. Управление производится при помощи сенсорных кнопок у основания игрушки. В комплекте зарядное устройство, инструкция на русском языке, мешочек для хранения.

Длина - 25 см.

Диаметр - 3,3 см.

Материал - Силикон.

 

 



В категории «вибраторы» есть безусловные лидеры. Все игрушки из этой группы можно считать универсальными, но, когда к этому присоединяется мультифункциональность, вы вправе рассчитывать на нечто особенное. Вибратор зайчик как раз из этой серии игрушек. Он не только прекрасно имитирует половой акт, но и создает все условия для клиторального оргазма, который испытывает большинство женщин.

Интимная жизнь требует новизны, поэтому не стоит останавливать свой выбор на какой-либо одной игрушке, пусть даже самой способной. Все гениальное просто и вам нужно просто регулярно наведываться в секс-шоп. Одна лишь категория женские вибраторы содержит такое количество девайсов, для теста которых вам понадобятся годы. Так что, впереди вас ждут настоящие интимные приключения: без ограничений и шаблонов.

Путь к оргазму с вибратором-кроликом становится очень коротким. Если вы хотите сделать его более совершенным, не отвлекаясь на детали, протестируйте блютуз вибратор , которым можно управлять со смартфона. Пока ваша игрушка работает на ваш оргазм, у вас есть возможность настроить интенсивность или выбрать особый паттерн стимуляции. И все это в специальном приложении на смартфоне, которым, между прочим, может воспользоваться и кто-нибудь третий.

Производитель LYBAILE
Количество скоростей вибрации 12
Длина 250
Диаметр 33
Тип интимной игрушки Вибратор
Режим работы Вибрация
Водостойкость Да
Функция вибрации Да
Пол Женский
Страна производитель Китай
Материал Комбинированный, Силикон
Тип вибратора Комбинированный
Цвет Малиновый
Регулятор уровня вибрации Сенсорное
Категория сексшопа Вибраторы кролики
Оставьте свой отзыв на Вибратор серии Pretty Love INTIMATE BI-014123 Написать отзыв
Сопутствующие товары
Вибраторы кролики