Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Лубрикант для анального секса на водной основе JOY Division mans BEST 150 мл

Лубрикант для анального секса на водной основе JOY Division mans BEST 150 мл

Код товара 11806 Ю/
595 грн

Лубрикант для анального секса на водной основе JOY Division mans BEST 150 мл

Компания JOY Division представляет высококачественный лубрикант для анального секса на водной основе. Продукт идеально подходит как для новичков, так и для опытных участников интимного процесса благодаря своему специализированному составу. Его формула продукта способствует расслаблению мышц, что делает данный тип интимной активности комфортнее и безопаснее. Вместо объема 150 мл подойдёт для долгого времени использования.

Состав

Aqua, Glycerin, Xanthan Gum, Sodium Hyaluronate, Benzyl Alcohol, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate

Преимущества

  • Бренд - JOY Division: Один из ведущих производителей интимной косметики в мире.
  • Страна производитель - Германия: Превосходное качество и надежность европейского товара гарантированы.
  • Объем (мл) - 150: Большой объем продукта обеспечивает его длительное использование.
  • Основа - Водная: Вода в качестве основы гарантирует безопасность для кожи и слизистых оболочек.
  • Эффект - Расслабление мышц: Специальная формула лубриканта способствует расслаблению мышц, что делает использование продукта комфортным и приятным.

Применение

Встряхните флакон перед использованием. Нанесите необходимое количество средства на пальцы и равномерно распределите по поверхности. Продукт высоко концентрирован, потому начинайте с небольшого количества, при необходимости нанести несколько раз.

Приглашаем вас познакомиться более подробно с данным товаром на сайте интернет-магазина интимных товаров TALLA. Если вы ждете от своей интимной жизни больше удовольствия и комфорта, лубрикант для анального секса JOY Division mans BEST станет вашим верным спутником! Проверьте все преимущества данного лубриканта для вашего опыта, и не забудьте ознакомиться с другими лубрикантами из нашего ассортимента.



Используйте смазки на водной основе с любыми интимными игрушками без опасения повредить их. Ваша одежда и белье также будут в безопасности, а смыть остатки лубриканта можно простой водой. Более 95% в составе смазки – это вода. Минимальное количество дополнительных ингредиентов делает их гипоаллергенными. Смазки быстро высыхают, поэтому не всегда подходят для тех случаев, когда необходимо длительное увлажнение, но по универсальности они не знают себе равных.

Лубриканты на водной основе завоевали популярность благодаря своим универсальным свойствам. Они используются для вагинального, анального секса, во время стимуляции игрушками. В качестве эксперимента мы предлагаем протестировать и другие анальные смазки , например, силиконовые, с выраженным увлажняющим эффектом и пролонгированным действием. Они разработаны специально для проникновения в самые труднодоступные места.

Производитель JOY Division
Объем (мл) 150
Основа Водная
Страна производитель Германия
Пол Женский
Дополнительный эффект Расслабление мышц
Категория сексшопа Смазки на водной основе
Оставьте свой отзыв на Лубрикант для анального секса на водной основе JOY Division mans BEST 150 мл Написать отзыв
Сопутствующие товары
Смазки на водной основе