Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Безременной страпон со стимуляцией точки G и клитора голубого цвета Fun Factory Share lite blackberry

Безременной страпон со стимуляцией точки G и клитора голубого цвета Fun Factory Share lite blackberry

Код товара 25501
Цвет: Фиолетовый
3 999 грн

Безременной страпон со стимуляцией точки G и клитора голубого цвета Fun Factory Share lite blackberry

Возбуждайте своего партнера с помощью насыщенного фиолетового дилдо от Fun Factory. Это уникальное приспособление предназначено для пар, которые хотят разнообразить интимные игры и доставить друг другу максимальное удовольствие. Он выпускается в Германии из высококачественного силикона и оснащен стимуляторами для точки G и клитора, что обеспечивает яркое и незабываемое ощущения. Благодаря длине в 300 мм и диаметру 40 мм, он способен подарить новые ощущения любой паре.

Инструкция применения

Перед использованием обязательно очистите продукт. Приступая к использованию безременного страпона, партнерша должна надеть его на себя так, чтобы один из концов был внутри ее тела, а другой - смотрел вверх. Прежде чем начать активные движения, убедитесь, что ваш партнер готов к ним.

Уход за безременным страпоном

Продукт требует бережного и тщательного ухода. После использования всегда очистите его от остатков лубриканта и интимных жидкостей с помощью мыла или специального средства для чистки секс-игрушек. Храните в прохладном месте, подальше от нагревательных приборов и прямых солнечных лучей.

Преимущества

  • Бренд Fun Factory обеспечивает высокое качество продукции.
  • Страна - производитель Германия гарантирует строгое следование европейским стандартам качества.
  • Изготовленный из безопасного для кожи материала - силикона.
  • Длина 300 мм и диаметр 40 мм позволяют доставить вашему партнеру новые ощущения.
  • Яркий, насыщенный фиолетовый цвет делает игру заметной, добавляя эстетический элемент.
Не упустите свой шанс испытать новые ощущения! Безременной страпон Fun Factory Share lite blackberry уже ждёт вас на нашем сайте. Больше не нужно ждать и мечтать — приобретите его уже сейчас! Мы в TALLA ориентированы на удовлетворение всех ваших потребностей, поэтому на нашем сайте представлен огромный ассортимент страпонов, среди которых каждый найдет что-то для себя.

Анатомические безременные страпоны дарят удовольствие обоим партнерам. Вы не только реализуете свою давнюю мечту оказаться активным участником полового акта, но и получаете удовольствие от каждого движения в теле партнера или партнерши. Это будет дополнительным стимулом еще раз поменяться ролями. Одновременно с получением удовольствия вы тренируете интимные мышцы, поэтому классический секс станет еще более приятным для обоих партнеров, а здоровье женщины – более крепким.

Производитель Fun Factory
Длина 300
Диаметр 40
Страна производитель Германия
Водостойкость Да
Пол Женский
Материал Силикон
Тип интимной игрушки Страпон
Цвет Фиолетовый
Категория сексшопа Страпоны безремневые
Оставьте свой отзыв на Безременной страпон со стимуляцией точки G и клитора голубого цвета Fun Factory Share lite blackberry Написать отзыв
Сопутствующие товары
Страпоны безремневые