Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Безременной страпон со стимуляцией точки G и клитора розового цвета Fun Factory Share lite blackberry

Безременной страпон со стимуляцией точки G и клитора розового цвета Fun Factory Share lite blackberry

Код товара 25500
Цвет: Розовый
3 999 грн
Нет в наличии

Безременной страпон со стимуляцией точки G и клитора розового цвета Fun Factory Share lite blackberry

Насладитесь новыми уровнями интимности с безременным страпоном Fun Factory Share Lite Blackberry. Созданный для общего удовольствия, этот страпон позволяет вам останавливаться меньше на механике и больше на магии момента. Он обеспечивает прямую стимуляцию точки G и клитора, а его материал из высококачественного силикона обеспечивает комфортное использование.

Инструкция применения

Ярко-розовый безремный страпон Fun Factory Share Lite Blackberry легко использовать. Достаточно вставить его менее выпуклую часть ("В", если смотреть сверху) во влагалище активного партнера. Затем он может быть уверенно направлен к своему "целевому объекту".

Уход за безременным страпоном

Поддержание чистоты вашего Безременного страпона имеет очень важное значение. Лучшее, что вы можете сделать для него - это мыть после каждого использования теплой водой и нежным мылом. Убедитесь, что вы тщательно промыли его перед первым использованием.

Преимущества

  • Бренд - Fun Factory: известный немецкий бренд зарекомендовал себя как производитель качественных и безопасных для здоровья секс-игрушек.
  • Страна производитель - Германия: все товары Fun Factory проходят строгое тестирование и соответствуют европейским стандартам качества.
  • Материал - Силикон: гипоаллергенный материал, который легко чистить и безопасен для вашего тела.
  • Длина - 300; диаметр - 40: оптимальные размеры устройства для партнёров разного опыта использования таких аксессуаров.
  • Цвет - Розовый; отлично подойдет как новичкам в мире интимных принадлежностей, так и более опытным пользователям.
Уверяем вас, выбрав Безременной страпон со стимуляцией точки G и клитора розового цвета Fun Factory Share lite blackberry , вы поймёте, что в мире эротического удовольствия есть гораздо больше, чем можно себе представить. Приходите наш интернет-супермаркет TALLA и ознакомьтесь с актуальными предложениями из категории страпонов и других интимных товаров.

Анатомические страпоны без ремней дарят удовольствие обоим партнерам. Вы не только реализуете свою давнюю мечту оказаться активным участником полового акта, но и получаете удовольствие от каждого движения в теле партнера или партнерши. Это будет дополнительным стимулом еще раз поменяться ролями. Одновременно с получением удовольствия вы тренируете интимные мышцы, поэтому классический секс станет еще более приятным для обоих партнеров, а здоровье женщины – более крепким.

Производитель Fun Factory
Длина 300
Диаметр 40
Страна производитель Германия
Водостойкость Да
Пол Женский
Цвет Розовый
Материал Силикон
Тип интимной игрушки Страпон
Категория сексшопа Страпоны безремневые
Оставьте свой отзыв на Безременной страпон со стимуляцией точки G и клитора розового цвета Fun Factory Share lite blackberry Написать отзыв
Сопутствующие товары
Страпоны безремневые