Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Анальная пробка с зеленым кристаллом силиконовая фиолетовая Purple Silicone Emerald размер M

Анальная пробка с зеленым кристаллом силиконовая фиолетовая Purple Silicone Emerald размер M

Код товара 280272
Цвет камня: Зеленый
513 грн
487 грн
Нет в наличии

Анальная пробка с зеленым кристаллом силиконовая фиолетовая Purple Silicone Emerald размер M

Заветная фантазия у осуществления ваших самых тайных желаний реализована в форме изделия представленного вашему вниманию. Очарующий аксессуар необычной конфигурации, выполненный из безопасного для здоровья гипоаллергенного силикона бренда Crystal. Изысканный дизайн данной модели подчеркивается великолепным камнем-жемчугом ярко-зеленого оттенка, обрамленным со всех сторон стразами. А своеобразность данной анальной пробке обеспечивает её необычная окраска - насыщенный фиолетовый цвет.

Инструкция применения

Для использования анальной пробки следует начать с небольшого количества лубриканта на водной основе и медленно двигаться к плавному вводу игрушки.nУбедитесь, что перед использованием, после и ВЫ её очистите как следует.

Уход за анальной пробкой с кристаллом

Бережный уход за анальной пробкой предусматривает обязательную очистку перед ее первым использованием и после каждого последующего. Контакт силикона с другими материалами может вызвать его разрушение, поэтому рекомендуется хранить анальную пробку в отдельном месте, предотвращая контакт с другими изделиями.

Преимущества

  • Бренд Crystal - зарекомендовавший свою надежность бренд, компания-производитель качественных товаров для интимного досуга.
  • Страна производитель Китай - располагая огромными производственными мощностями, Китай способна гарантировать высокое качество выпускаемой продукции.
  • Материал Силикон - всемирно признанный безопасный материал для изготовления всех видов интимных игрушек.
  • Цвет камня Зелёный - цвет жизни и возрождения, он символизирует гармоничное развитие личности.
  • Длина 85 мм и диаметр 35 мм - оптимальные параметры для комфортного использования.
  • Цвет Фиолетовый - цвет духовности и таинства, он символизирует управление собственными желаниями.
Безупречный в своем исполнении и стильном оформлении аксессуар придаст вашим интимным играм новизну, превращая каждую из них в необычайно приятное и запоминающееся событие. Оставьте все предубеждения за порогом и откройте новые грандиозные ощущения с анальной пробкой от магазина TALLA! Загляните в наш каталог на сайте, чтобы выбрать из широкого ассортимента самый подходящий для вас товар.

Функциональное назначение анальных пробок со стразами ничем не отличается от других изделий этой категории. Они позволяют быстро и с минимальным дискомфортом приобщиться к столь желанному виду секса – анальному. С их помощью подготовить анус к реальному проникновению очень просто и сделать это можно не только без дискомфорта, но и с удовольствием. Большим плюсом пробок является тот факт, что применять их можно не только в постели, но и в повседневной жизни. Анальные пробки с камнем имеют еще одно преимущество. Они являются очень пикантным украшением, которое, как и любой элемент в сексе, становится чем-то большим, чем просто декором

Производитель Crystal
Диаметр 35
Длина 85
Тип интимной игрушки Анальная пробка
Цвет камня Зеленый
Страна производитель Китай
Материал Силикон
Пол Унисекс
Цвет Фиолетовый
Категория сексшопа Анальные пробки со стразами
Оставьте свой отзыв на Анальная пробка с зеленым кристаллом силиконовая фиолетовая Purple Silicone Emerald размер M Написать отзыв
Сопутствующие товары
Анальные пробки со стразами