Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Силиконовая анальная пробка фиолетовая с голубым кристаллом Purple Silicone Topaz размер M

Силиконовая анальная пробка фиолетовая с голубым кристаллом Purple Silicone Topaz размер M

Код товара 280280
Цвет камня: Голубой
513 грн
487 грн
Нет в наличии

Силиконовая анальная пробка фиолетовая с голубым кристаллом Purple Silicone Topaz размер M

Впервые взглянув на эту изящную и элегантную силиконовую пробку, Вы неизбежно почувствуете желание добавить её в свою коллекцию игрушек. Исключительный дизайн продукта сочетает в себе стиль и функциональность. Фиолетовый цвет придаёт особую магию, а замысловатый камень-топаз на конце добавляет своего рода яркости и экзотичности. Средний размер "M" делает использование этой пробки максимально комфортым как для новичков, так и для опытных пользователей.

Инструкция применения:

Подготовьте препарат перед применением: мойте его тёплой водой и мылом или используйте специальное чистящее средство для интимных игрушек. Нанесите на поверхность пробки достаточное количество лубриканта на водной основе. Медленно и осторожно начинайте процесс пользования.

Уход за анальной пробкой с кристаллом:

После использования протрите поверхность игрушки мягкой тканью или салфеткой, затем помойте в тёплой воде с мылом. Не используйте агрессивные чистящие средства и избегайте контакта изделия со острыми предметами, чтобы не повредить материал.

Преимущества:

  • Бренд Crystal: Доказанный качеством времени производитель интимных аксессуаров.
  • Страна производитель - Китай: Страна, признанный лидер на рынке этих товаров.
  • Материал - Силикон: Безопасный для вашего тела материал, гипоаллергенный и долговечный.
  • Цвет камня - Голубой: Придаёт продукту особую привлекательность.
  • Длина - 85 mm and Диаметр – 35 mm: Эти размеры подходят как для опытных пользователей так и начинающих.
  • Только в интернет-магазине TALLA вы найдёте уникальную подборку интимных аксессуаров, среди которых обязательно будет что-то по душе. Сильный переживания и фантастические эмоции гарантированы! Познакомьтесь со всем ассортиментом анальных пробок со стразами на нашем сайте уже сегодня!

    Функциональное назначение анальных пробок со стразами ничем не отличается от других изделий этой категории. Они позволяют быстро и с минимальным дискомфортом приобщиться к столь желанному виду секса – анальному. С их помощью подготовить анус к реальному проникновению очень просто и сделать это можно не только без дискомфорта, но и с удовольствием. Большим плюсом пробок является тот факт, что применять их можно не только в постели, но и в повседневной жизни. Анальные пробки с камнем имеют еще одно преимущество. Они являются очень пикантным украшением, которое, как и любой элемент в сексе, становится чем-то большим, чем просто декором

Производитель Crystal
Диаметр 35
Длина 85
Тип интимной игрушки Анальная пробка
Цвет камня Голубой
Страна производитель Китай
Материал Силикон
Пол Унисекс
Цвет Фиолетовый
Категория сексшопа Анальные пробки со стразами
Оставьте свой отзыв на Силиконовая анальная пробка фиолетовая с голубым кристаллом Purple Silicone Topaz размер M Написать отзыв
Сопутствующие товары
Анальные пробки со стразами