Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Силиконовая анальная пробка с чёрным камнем размер S Purple Silicone Black Diamond

Силиконовая анальная пробка с чёрным камнем размер S Purple Silicone Black Diamond

Код товара 280571
320 грн
304 грн
Нет в наличии

Силиконовая анальная пробка с чёрным камнем размер S Purple Silicone Black Diamond

Цель введения этой уникальной игрушки в вашу эротическую рутину - максимально разнообразить Ваш сексуальный опыт и доставить незабываемое наслаждение. Сделанная из высококачественного, телесебезопасного силикона, она гладкая и приятная на ощупь. Чёрный кристалл в основании делает ее не только функциональной игрушкой, но и обворожительным аксессуаром. Яркий фиолетовый цвет дополнит упругую форму и аппетитные очертания.

Инструкция применения:

Перед использованием каждый раз очистите пробку теплой мыльной водой или специализированным клензером для секс-игрушек. Нежно вставьте пробку, используя лубрикант на водной основе. Убедитесь, что её хвостик всегда свисает вниз.

Уход за анальной пробкой с кристаллом:

Регулярно очищайте свою игрушку теплой мыльной водой или специализированным чистящим средством для секс-игрушек. После очистки протрите кристалл мягкой, неокрашенной тканью, чтобы сохранить его блеск.

Преимущества:

  • Бренд Crystal: компания из Китая, признанный лидер на рынке вибраторов и анальных игрушек.
  • Материал - Силикон: гипоаллергенный, безопасный для тела и очень долговечный материал.
  • Цвет камня - Чёрный: классический коричневый цирконий добавляет шика и элегантности вашему аксессуару.
  • Длина - 75mm; Диаметр – 28mm: Идеальные размеры для комфортного использования как новичками так и продвинутыми практиками.
  • Цвет - Фиолетовый, Чёрный:. Обладает богатой фиолетовой отделкой, которая выделяется на ягоднице обладателя
Не упустите возможность ощутить незабываемые ощущения с Силиконовой анальной пробкой с чёрным камнем размер S Purple Silicone Black Diamond от TALLA. Получите новые ощущения и переживания, улучшайте свою интимную жизнь! Ознакомьтесь со всем ассортиментом наших анальных пробок со стразами и выберите ту, которая поможет раскрыть ваши самые тайные эротические фантазии на нашем сайте.

Функциональное назначение анальных пробок со стразами ничем не отличается от других изделий этой категории. Они позволяют быстро и с минимальным дискомфортом приобщиться к столь желанному виду секса – анальному. С их помощью подготовить анус к реальному проникновению очень просто и сделать это можно не только без дискомфорта, но и с удовольствием. Большим плюсом пробок является тот факт, что применять их можно не только в постели, но и в повседневной жизни. Анальные пробки с кристаллом имеют еще одно преимущество. Они являются очень пикантным украшением, которое, как и любой элемент в сексе, становится чем-то большим, чем просто декором

Производитель Crystal
Диаметр 28
Длина 75
Тип интимной игрушки Анальная пробка
Страна производитель Китай
Материал Силикон
Пол Унисекс
Цвет Фиолетовый, Черный
Цвет камня Черный
Категория сексшопа Анальные пробки со стразами
Оставьте свой отзыв на Силиконовая анальная пробка с чёрным камнем размер S Purple Silicone Black Diamond Написать отзыв
Сопутствующие товары
Анальные пробки со стразами