Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Анальная пробка золотая с красным камнем размер S

Анальная пробка золотая с красным камнем размер S

Код товара 280922
Цвет камня: Красный
501 грн
476 грн
Нет в наличии

Анальная пробка золотая с красным камнем размер S

Представляем вашему вниманию уникальную анальную пробку малого размера, покрытую золотистым оттенком и украшенную блестящим красным камнем. Это стильное и безопасное устройство, изготовленное из высококачественной медицинской стали. Продукт разработан на основе современных технологий и соответствует всем необходимым стандартам безопасности. Малый размер делает его идеальным для новичков в анальных играх.

Инструкция применения

Перед использованием проведите гигиенические процедуры и используйте специальный лубрикант для более комфортного использования. Вводите пробку медленно, расслабляясь по мере продвижения.

Уход за анальной пробкой с кристаллом

После каждого использования обязательно очищайте товар под теплой водой с мылом или специализированным чистящим средством для интимных аксессуаров. Не используйте абразивные моющие средства. Храните в сухом, темном и прохладном месте в специальном чехле.

Преимущества

  • Бренд - Crystal: известная фирма, специализирующаяся на выпуске интим аксессуаров высокого качества.
  • Страна производитель - Китай: товары этой страны давно зарекомендовали себя на рынке как качественный и доступный продукт.
  • Материал - Медицинская сталь: бесшовное покрытие обеспечивает безопасность для кожи, устойчивость ко всем видам лубрикантов и легкую очистку после использования.
  • Цвет камня - Красный: роскошное украшение привлекает взгляды и создает игривое настроение;
  • Длина - 75; Диаметр - 28: эти размеры делают анальную пробку универсальной. Она подходит как новичкам так и опытным пользователелям.
  • Цвет – Золотистый: роскошный внешний вид делает эту анальную пробку идеальной для особых случаев.

Не упустите возможность добавить немного специй в вашу интимную жизнь! Анальная пробка золотая с красным камнем размер S ждет вас на интернет магазине интимных товаров TALLA. Наш сайт предлагает огромное количество разнообразных аксессуаров, поэтому вы всегда можете выбрать подходящую анальную пробку со стразами для своей коллекции!



Функциональное назначение анальных пробок со стразами ничем не отличается от других изделий этой категории. Они позволяют быстро и с минимальным дискомфортом приобщиться к столь желанному виду секса – анальному. С их помощью подготовить анус к реальному проникновению очень просто и сделать это можно не только без дискомфорта, но и с удовольствием. Большим плюсом пробок является тот факт, что применять их можно не только в постели, но и в повседневной жизни. Анальные пробки с кристаллом имеют еще одно преимущество. Они являются очень пикантным украшением, которое, как и любой элемент в сексе, становится чем-то большим, чем просто декором

Производитель Crystal
Диаметр 28
Длина 75
Тип интимной игрушки Анальная пробка
Тип вибратора Анальный
Пол Женский
Цвет Золотистый
Страна производитель Китай
Цвет камня Красный
Материал Медицинская сталь
Функция вибрации Нет
Водостойкость Нет
Категория сексшопа Анальные пробки со стразами
Оставьте свой отзыв на Анальная пробка золотая с красным камнем размер S Написать отзыв
Сопутствующие товары
Анальные пробки со стразами