Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Металлическая анальная пробка CRYSTAL с кристаллом размер M

Металлическая анальная пробка CRYSTAL с кристаллом размер M

Код товара 280949
1 101 грн
Нет в наличии

Металлическая анальная пробка CRYSTAL с кристаллом размер M

Превратите свои интимные моменты в настоящее искусство благодаря роскошной металлической анальной пробке CRYSTAL. Удивительно комфортная и стильная, этот шедевр будет служить верным помощником как для новичков, так и для опытных пользователей. Дополнена ярким розовым кристаллом на конце, изделие подчёркивает ваши чувственные желания и намерения. Прочный, гладкий металл обеспечивает долговечность использования.

Инструкция применения

Перед начинающих использование анальной пробки CRYSTAL необходимо обработать её любым сексуальным лубрикантом на ваш выбор. Безопасный конусообразный дизайн позволяет легко вставить игрушку, обеспечивая приятное ощущение полного заполнения.

Уход за анальной пробкой с кристаллом

После использования тщательно очистите игрушку под теплой водой и мылом, затем высушите и храните в сухом месте. Важно избегать контакта кристалла с агрессивными чистящими средствами.

Преимущества

  • Бренд - Crystal: Гарантия превосходного качества и стильного дизайна.
  • Страна производитель - Китай: Известна своим мастерством производства качественных интим-игрушек.
  • Материал - Металл: Долговечный и безопасный для использования материал.
  • Цвет камня - Розовый: Придаёт игрушке эстетическую привлекательность.
  • Длина - 85мм, Диаметр - 35мм: Оптимальные размеры для комфортабельного использования.
  • </li>Cвет - розовый, серебристый: Изысканный цвет добавляет изюминку. </ul> Заманчивое предложение от онлайн-магазина интимных товаров TALLA! Постоянное обновление ассортимента, высочайшее качество изделий и прекрасный сервис - всё для вашего удовольствия. Ознакомьтесь с полным ассортиментом анальных пробок со стразами на нашем сайте уже сегодня и найдите свою идеальную игрушку!

    Функциональное назначение анальных пробок со стразами ничем не отличается от других изделий этой категории. Они позволяют быстро и с минимальным дискомфортом приобщиться к столь желанному виду секса – анальному. С их помощью подготовить анус к реальному проникновению очень просто и сделать это можно не только без дискомфорта, но и с удовольствием. Большим плюсом пробок является тот факт, что применять их можно не только в постели, но и в повседневной жизни. Анальные пробки с камнем имеют еще одно преимущество. Они являются очень пикантным украшением, которое, как и любой элемент в сексе, становится чем-то большим, чем просто декором

Производитель Crystal
Диаметр 35
Длина 85
Тип интимной игрушки Анальная пробка
Страна производитель Китай
Материал Металл
Цвет Розовый, Серебристый
Цвет камня Розовый
Пол Унисекс
Категория сексшопа Анальные пробки со стразами
Оставьте свой отзыв на Металлическая анальная пробка CRYSTAL с кристаллом размер M Написать отзыв
Сопутствующие товары
Анальные пробки со стразами