Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Веганская органическая анальная смазка на водной основе Just Glide Bio Anal 200 мл

Веганская органическая анальная смазка на водной основе Just Glide Bio Anal 200 мл

Код товара 624950
Объем (мл): 200
474 грн
451 грн

Веганская органическая анальная смазка на водной основе Just Glide Bio Anal 200 мл

Только натуральные ингредиенты и уникальный состав, сделают Вашу интимную жизнь более безопасной и приятной! "Just Glide Bio Anal" - это веганская органическая анальная смазка на водной основе высокого качества. Она обладает отличными скольжением и длительностью действия. Продукт не содержит запахов, цветов или привкусов, что позволяет сохранить естественное ощущение тела. Объём 200 мл обеспечивает долгосрочное использование. Производство Германия гарантирует высокое качество продукта.

Состав

Aqua (Water), Alcohol Denat., Glycerin, Sorbitol, Hydroxyethylcellulose, Sodium Benzoate, Propylene Glycol, Citric Acid, Sodium Hyaluronate.

Преимущества

  • Бренд Just Glide - известный производитель большого спектра используемых за пределами спальни товаров предлагает всегда высокое качество своей продукции.
  • Страна производитель Германия - знаменита своим строгим контролем качества продукции, что дает возможность быть уверенными в безопасности использования.
  • Объем 200 мл - оптимальное количество смазки для длительного использования.
  • Основа Водная - легко смывается и оставляет приятное послеосятие на коже.
  • Эффект Расслабление мышц, Увлажнение - благодаря этому эффекту сексуальные ощущения становятся ещё ярче и интенсивнее.

Применение

Небольшое количество геля необходимо нанести на пальцы и равномерно распределить по поверхности. Можно использовать как часто,как это требуется.

Приглашаем вас обнаружить новые горизонты удовольствия с Just Glide Bio Anal! Уверены, вы оцените все преимущества этого продукта. На данный момент эта анальная смазка доступна для покупки в интернет-магазине TALLA. Мы предлагаем широкий ассортимент товаров категории "Анальные смазки" для удовлетворения всех ваших потребностей.



Только качественные лубриканты для анального секса способны обеспечить увлажнение, которое будет гарантией комфортного проникновения и безопасного контакта для обоих партнеров. Отсутствие природного секрета и анатомические особенности заднего прохода диктуют особые требования к анальным лубрикантам. Кроме длительного увлажняющего эффекта они должны обладать смягчающим и легким обезболивающим эффектом, заживлять микротравмы.

Интимная сфера – та область, где доверие строится на удачном опыте. Это касается как людей, так и интимных товаров. Немецкие лубриканты доказали свою исключительную эффективность и безопасность и это подтверждено опытом миллионов пользователей. Причина такой популярности крайне проста: беспрецедентный контроль качества на всех этапах производства и внушительные капиталовложения в разработку новых продуктов.

Смазки на водной основе универсальны и могут применяться для вагинальног о и оральног о секса. Лубриканты водные совместимы со всеми материалами и не содержат аллергенов. Они не оставляют следов на одежде, белье и могут содержать дополнительные компоненты, которые повышают чувствительность, помогают продлить половой акт, замаскировать неприятные запахи.

Как анальный, так и вагинальный секс должны начинаться с хорошего лубриканта. В первом случае он обязателен, а во втором – никогда не будет лишним. Тем более, что гель смазки для вагинального секса многофункциональны и обеспечивать хорошее скольжение – далеко не единственная их функция. Сравните свои ощущения без лубрикантов и с ними. Быть под их защитой – это безопасно, приятно, а с появлением новых функций – еще и интересно.

Секс многообразен, а его качество зависит от нашего желания все время привносить в него что-то новое. Лубриканты для орального секса созданы как раз для такого случая. С ними оральный секс становится доступнее и аппетитнее. Разнообразие ароматов и вкусов превращает обычные оральные ласки в увлекательный процесс, с задействованием органов обоняния и вкуса.

Производитель Just Glide
Длина 200
Объем (мл) 200
Основа Водная
Страна производитель Германия
Дополнительный эффект Расслабление мышц, Увлажнение
Категория сексшопа Смазки для анального секса
Оставьте свой отзыв на Веганская органическая анальная смазка на водной основе Just Glide Bio Anal 200 мл Написать отзыв
Сопутствующие товары
Смазки для анального секса