Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Металлическая анальная пробка с розовым кристаллом в виде сердца размер L Gold Heart Pink-Rhodolite CRYSTAL

Металлическая анальная пробка с розовым кристаллом в виде сердца размер L Gold Heart Pink-Rhodolite CRYSTAL

Код товара 281198
1 023 грн
Нет в наличии

Металлическая анальная пробка с розовым кристаллом в виде сердца размер L Gold Heart Pink-Rhodolite CRYSTAL

Иаззашитесь в мир своих самых откровенных фантазий с нашим непревзойденным аксессуаром. Эта металлическая анальная пробка, украшенная цветущим розовым кристаллом в форме сердечки, будет стильным и функциональным дополнением вашей коллекции игрушек. Роскошный золотистый корпус изготовлен из высококачественной медицинской стали, что обеспечивает безупречную гладкость и комфорт при использовании. Продукция бренда Crystal славится своей долговечностью и качеством, и эта модель не является исключением.

Инструкция применения

Прежде всего нужно основательно очистить товар перед первым использованием. На пробку нанести лубрикант для ещё большего комфорта. Установите коническую часть в анус плавно двигая до фиксации основания со стразами на теле . Важно помнить о правилах гигиены и безопасности. После использования тщательно промойте её водой.

Уход за анальной пробкой с кристаллом

Мыть продукт только ручным способом при помощи мягких органических моющих средств. Не подвергать изделию агрессивному воздействию жидкостей, не стирать в стиральной машине или посудомоечной машине.

Преимущества

  • Бренд Crystal: Это знак высокого качества и уникального дизайна.
  • Страна производитель Китай: Мировой лидер в производстве товаров для интимных игр.
  • Материал - Медицинская сталь: Обеспечивает гладкость, безопасность и комфортное использование.
  • Цвет камня - розовый: Добавляет эстетичности и чувственности.
  • Длина 90мм, диаметр 40мм: Идеальные размеры для приятного использывания как новичками так и опытными пользователями.
Добавьте изюминку в свою интимную жизнь с этой ослепительной анальной пробкой. Процесс заказа в нашем интернет магазине интимных товаров TALLA быстрый и удобный. Не упустите возможность расширить свои горизонты удовольствия уже сейчас! Посмотрите все разнообразие анальных пробок со стразами на нашем сайте, чтобы найти идеальную для себя модель.

Функциональное назначение анальных пробок со стразами ничем не отличается от других изделий этой категории. Они позволяют быстро и с минимальным дискомфортом приобщиться к столь желанному виду секса – анальному. С их помощью подготовить анус к реальному проникновению очень просто и сделать это можно не только без дискомфорта, но и с удовольствием. Большим плюсом пробок является тот факт, что применять их можно не только в постели, но и в повседневной жизни. Анальные пробки с камнями имеют еще одно преимущество. Они являются очень пикантным украшением, которое, как и любой элемент в сексе, становится чем-то большим, чем просто декором

Производитель Crystal
Диаметр 40
Длина 90
Тип интимной игрушки Анальная пробка
Цвет Золотистый, Розовый
Страна производитель Китай
Материал Медицинская сталь
Цвет камня Розовый
Пол Унисекс
Категория сексшопа Анальные пробки со стразами
Оставьте свой отзыв на Металлическая анальная пробка с розовым кристаллом в виде сердца размер L Gold Heart Pink-Rhodolite CRYSTAL Написать отзыв
Сопутствующие товары
Анальные пробки со стразами