Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Анальная пробка серебряная с голубым кристаллом размер M

Анальная пробка серебряная с голубым кристаллом размер M

Код товара 281223
Цвет камня: Голубой
556 грн
529 грн
Нет в наличии

Анальная пробка серебряная с голубым кристаллом размер M

Представляем вашему вниманию анальную пробку, которая подойдет как для начинающих так и для опытных пользователей. Изготовленный из медицинской стали, этот аксессуар отличается высочайшей стерильностью и безопасностью для тела. Сияние серебряного цвета добавляют блеска и шика, а инкрустированный голубым кристалла придаст игривый акцент. Продукт размером 90х40 типа М идеально сочетает в себе комфорт использования и эстетическую привлекательность.

Инструкция применения

Перед использованием обязательно дезинфицируйте анальную пробку. Пользуйтесь лубрикантом на водной основе для удобства при введении. Вставьте пробку медленно, раслабляя мышцы.

Уход за анальной пробкой с кристаллом

Производить очистку должно происходить после каждого использования под теплой водой с использованием нежного мыло или специальными средствами для чистки секс-игрушек. После промывания, высушите на воздухе.

Преимущества

  • Бренд Crystal: Известное качество и проверенная временем надежность.
  • Страна производитель Китай: Многолетний опыт создания изделий этого сегмента, позволяющий достичь впечатляющего качества.
  • Материал из медицинской стали: Обеспечивает высокую гипоаллергеничность и легкость в уходе.
  • Цвет камня - Голубой: Экстравагантная деталь дизайна, добавляющая очарование каждому движению.
Ознакомьтесь с ассортиментом наших товаров и выберите анальную пробку серебряного цвета с голубыми кристаллами. Вам будет приятно использовать её как самостоятельное устройство or использовать в парных играх. Наслаждайтесь безопасными и яркими ощущениями с продукцией от TALLA! Проверьте все доступные анальные пробки со стразами на нашем сайте.

Функциональное назначение анальных пробок со стразами ничем не отличается от других изделий этой категории. Они позволяют быстро и с минимальным дискомфортом приобщиться к столь желанному виду секса – анальному. С их помощью подготовить анус к реальному проникновению очень просто и сделать это можно не только без дискомфорта, но и с удовольствием. Большим плюсом пробок является тот факт, что применять их можно не только в постели, но и в повседневной жизни. Анальные пробки с камнем имеют еще одно преимущество. Они являются очень пикантным украшением, которое, как и любой элемент в сексе, становится чем-то большим, чем просто декором

Производитель Crystal
Диаметр 40
Длина 90
Тип интимной игрушки Анальная пробка
Тип вибратора Анальный
Цвет камня Голубой
Пол Женский
Страна производитель Китай
Материал Медицинская сталь
Функция вибрации Нет
Водостойкость Нет
Цвет Серебристый
Категория сексшопа Анальные пробки со стразами
Оставьте свой отзыв на Анальная пробка серебряная с голубым кристаллом размер M Написать отзыв
Сопутствующие товары
Анальные пробки со стразами