Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Анальная пробка серебряная с кристалом Изумруд размер M

Анальная пробка серебряная с кристалом Изумруд размер M

Код товара 280393
Цвет камня: Зеленый
556 грн
529 грн
Нет в наличии

Анальная пробка серебряная с кристаллом Изумруд размер M

Окутайте свою сексуальность лоском роскошной анальной пробки из медицинской стали, украшенной гипнотизирующим изумрудным кристаллом. Перед вами не просто аксессуар для интимных игр, но истинный шедевр эротического искусства от бренда Crystal. Идеально полированная серебристая поверхность приятно скользит, обеспечивая последовательное расширение и насыщенные ощущения благодаря диаметру в 40 мм. Яркая зелёная вставка в виде кристалла представляет собой завершающий штрих этого потрясающего аксессуара.

Инструкция применения

Перед началом использования анальной пробки обязательно используйте лубрикант на водной основе. Вводите аксессуар плавно, без резких движений. Не используйте пробку более 2-3 часов подряд.

Уход за анальной пробкой с кристаллом

После каждого использования обязательно очистите пробку теплой водой и антисептиком. Избегайте механических повреждений.

Преимущества

  • Бренд Crystal - гарант высокого качества и безопасности для вашего здоровья.
  • Произведено в Китае - стране, имеющей огромный опыт производства интим-аксессуаров.
  • Медицинская сталь - гипоаллергенный материал, который легко чистится и дезинфицируется.
  • Зеленый цвет камня придаёт изысканность украшению.
  • Длина в 90 мм и диаметр в 40 мм предоставляют возможность использовать пробку как новичкам, так и более опытным пользователям.
Перед вами роскошное украшение, подчеркивающее вашу сексуальность. Возможно, это то самое захватывающее путешествие в мир наслаждения, которое вы так долго ждали! Заказывайте анальную пробку серебряную с кристаллом Изумруд размер М сегодня в нашем интернет магазине интимных товаров TALLA и погрузитесь в атмосферу утонченного эротизма. Кроме того, мы предлагаем ознакомиться со всем ассортиментом анальных пробок со стразами на сайте.

Функциональное назначение анальных пробок со стразами ничем не отличается от других изделий этой категории. Они позволяют быстро и с минимальным дискомфортом приобщиться к столь желанному виду секса – анальному. С их помощью подготовить анус к реальному проникновению очень просто и сделать это можно не только без дискомфорта, но и с удовольствием. Большим плюсом пробок является тот факт, что применять их можно не только в постели, но и в повседневной жизни. Анальные пробки с камнем имеют еще одно преимущество. Они являются очень пикантным украшением, которое, как и любой элемент в сексе, становится чем-то большим, чем просто декором

Производитель Crystal
Диаметр 40
Длина 90
Тип интимной игрушки Анальная пробка
Тип вибратора Анальный
Пол Женский
Цвет камня Зеленый
Страна производитель Китай
Материал Медицинская сталь
Функция вибрации Нет
Водостойкость Нет
Цвет Серебристый
Категория сексшопа Анальные пробки со стразами
Оставьте свой отзыв на Анальная пробка серебряная с кристалом Изумруд размер M Написать отзыв
Сопутствующие товары
Анальные пробки со стразами