Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Анальная пробка серебряная с черным камнем в виде сердца размер S

Анальная пробка серебряная с черным камнем в виде сердца размер S

Код товара 281289
374 грн
355 грн
Нет в наличии

Анальная пробка серебряная с черным камнем в виде сердца размер S

Фигурным шариком стиля видно, какой роскошью благородствует уходного подсознательного класса последний артистизм: обрамленный кабошоновыми стразами, он исполняет фокус на открытом теле. Изготовленная из медицинской стали, эта анальная пробка размером S имеет для Вас длину в 75 мм и диаметр в 28 мм. С нетерпением желаем воплотиться в Вашей коллекции!

Инструкция применения

Прежде всего необходимо выполнить все гигиенические процедуры. После этого следует аккуратно и плавно вставить анальную пробку с использованием лубриканта.

Уход

Обработайте пробку перед и после использования специальными очистителями для игрушек или мылом с нейтральной рН. Храните продукт отдельно от других изделий, предпочтительно - уже предложенными изделиями выбранного бренда.
  • Бренд Crystal гарантирует высокое качество и безопасность использования своих товаров, что подтверждается многолетним опытом работы на рынке.
  • Страна производитель - Китай. В этой стране знают толк в изготовлении эстетически привлекательных и надежных продуктов.
  • Материал - Медицинская сталь: гладкая, легко чистится и стерилизуется, устойчива к испробываниям временем.
  • Цвет черного страза придает ей особый шарм и благородство. Размер S поможет легко адаптироваться даже новичкам в этом деле.
  • Анальная пробка обладает средних размеров - 75 мм в длину и 28 мм в диаметр. Идеально подходит для начинающих.
  • Серебристый цвет анальной пробки добавляет ей элегантности и изысканности
Используйте ваш шанс получить 100%-ное удовольствие! Оформите заказ на анальную пробку серебряный с черным камнем уже сегодня! И не забудьте полюбопытствовать разнообразие анальных пробок со стразами в нашем интернет магазине интимных товаров TALLA.

Функциональное назначение анальных пробок со стразами ничем не отличается от других изделий этой категории. Они позволяют быстро и с минимальным дискомфортом приобщиться к столь желанному виду секса – анальному. С их помощью подготовить анус к реальному проникновению очень просто и сделать это можно не только без дискомфорта, но и с удовольствием. Большим плюсом пробок является тот факт, что применять их можно не только в постели, но и в повседневной жизни. Анальные пробки с камнями имеют еще одно преимущество. Они являются очень пикантным украшением, которое, как и любой элемент в сексе, становится чем-то большим, чем просто декором

Производитель Crystal
Диаметр 28
Длина 75
Тип интимной игрушки Анальная пробка
Тип вибратора Анальный
Пол Женский
Страна производитель Китай
Материал Медицинская сталь
Водостойкость Нет
Функция вибрации Нет
Цвет Серебристый, Черный
Цвет камня Черный
Категория сексшопа Анальные пробки со стразами
Оставьте свой отзыв на Анальная пробка серебряная с черным камнем в виде сердца размер S Написать отзыв
Сопутствующие товары
Анальные пробки со стразами