Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Анальная пробка серебряная с красным кристаллом размер S

Анальная пробка серебряная с красным кристаллом размер S

Код товара 281295
Цвет камня: Красный
565 грн
537 грн
Нет в наличии

Анальная пробка серебряная с красным кристаллом размер S

Представляем вашему вниманию изысканный аксессуар для личных радостей — анальную пробку Crystal, украшенную ослепительным красным кристаллом. Пробка обладает отличной геометрией, безопасна и комфортна при использовании. Основа изготовлена из медицинской стали, благодаря чему гипоаллергенность продукта на высоте. У предмета еще есть приятный "бонус": он не только доставит вam удовольствие, но и будет являться по-особому привлекательной деталью образа.

Инструкция применения

Перед использованием обязательно тщательно очистите анальную пробку под теплой водой используя специальные средства. Используйте любое подходящее смазочное средство на водной основе для более комфортного процесса. Длижение и диаметры этой модели (75 мм по длине и 28 мм по ширине) делают её идеальной для новичков.

Уход за анальной пробкой с кристаллом

После использования изделие необходимо очистить специальным дезинфекционным средством для интимных игрушек и обязательно высушить. Храните ваш аксессуар в отдельном месте, изолированном от других предметов.

Преимущества

  • Бренд Crystal: Кристал является гарантом высочайшего качества и безопасности продукции.
  • Страна производитель - Китай: Изготовлено на почтенном оборудовании, соответствуют всем стандартам безопасности.
  • Материал - Медицинская сталь: Гипоаллергенность материала подходит для всех типов кожи и предотвращает развитие воспалительных процессов или раздражения на чувствительной коже.
  • Цвет камня - Красный: Аттрактивный цвет дополнит любой образ и состояние настроения.
  • Длина - 75; Диаметр - 28: Оптимальные размеры подходят как новичкам, так и опытными пользователям.
  • Цвет - Серебристый: Универсален и элегантен в любом случае.
Позволите себя порадовать! Преобретайте нашу анальную пробку с красивым красным кристаллом уже сейчас в интернет магазине интимных товаров TALLA. Мы гарантируем полную конфиденциальность всех покупок. Предлагаем ознакомиться со всем ассортиментом подobный аксессуаров на нашем сайте - у нас вы найдетёте модели различной формы, размера и цвета.

Функциональное назначение анальных пробок со стразами ничем не отличается от других изделий этой категории. Они позволяют быстро и с минимальным дискомфортом приобщиться к столь желанному виду секса – анальному. С их помощью подготовить анус к реальному проникновению очень просто и сделать это можно не только без дискомфорта, но и с удовольствием. Большим плюсом пробок является тот факт, что применять их можно не только в постели, но и в повседневной жизни. Анальные пробки с камнями имеют еще одно преимущество. Они являются очень пикантным украшением, которое, как и любой элемент в сексе, становится чем-то большим, чем просто декором

Производитель Crystal
Диаметр 28
Длина 75
Тип интимной игрушки Анальная пробка
Тип вибратора Анальный
Пол Женский
Страна производитель Китай
Цвет камня Красный
Материал Медицинская сталь
Функция вибрации Нет
Водостойкость Нет
Цвет Серебристый
Категория сексшопа Анальные пробки со стразами
Оставьте свой отзыв на Анальная пробка серебряная с красным кристаллом размер S Написать отзыв
Сопутствующие товары
Анальные пробки со стразами