Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Анальная пробка металлическая золотая с кристаллом размер L

Анальная пробка металлическая золотая с кристаллом размер L

Код товара 281378
658 грн
625 грн
Нет в наличии

Анальная пробка металлическая золотая с кристаллом размер L

Сияющий роскошью и элегантностью, этот уникальный аксессуар станет ярким дополнением вашей интимной коллекции. Изготовленная из медицинской стали, эта золотистая анальная пробка поражает своей благородной формой и великолепным зеленым кристаллом на основании. Эргономичная форма обеспечивает комфортное ношение, а его размер L перенесет вас на новый уровень ощущений. Будьте готовы раскрыть свое скрытое желание с Анальной пробкой металлической золотой с кристаллом размер L от бренда Crystal.

Инструкция применения:

Прежде всего следует обработать ее специализированным дезинфектором или теплым мыльным раствором. Перед использованием рекомендуется использовать лубрикант на водной основе для более комфортных ощущений.

Уход за анальной пробкой с кристаллом:

Правильный уход за игрушкой продлит срок ее службы. После каждого использования очистите пробку теплым мыльным раствором или специализированным очистителем для секс-игрушек. Сохраняйте в чистом, сухом месте.

Преимущества:

  • Бренд: Crystal - известный бренд, специализирующийся на создании эстетически приятных и качественных интим-аксессуаров.
  • Страна производитель: Китай - гарантия доступной цены без ущерба для качества.
  • Материал: Медицинская сталь — безопасна для здоровья, легко чистится и не вызывает аллергии.
  • Цвет камня: Зелёный — символизирует покой и гармонию.
  • Длина - 90 мм, диаметр - 40 мм – оптимальные размеры для комфортного использования как начинающими, так и более опытными пользователями.
Не упустите возможность обогатить свою интимную жизнь новыми ощущениями! Анальная пробка металлическая золотая с кристаллом размер L уже ждет Вас в нашем интернет магазине интимных товаров TALLA. А также мы приглашаем ознакомиться со всем ассортиментом анальных пробок со стразами на нашем сайте.

Функциональное назначение анальных пробок со стразами ничем не отличается от других изделий этой категории. Они позволяют быстро и с минимальным дискомфортом приобщиться к столь желанному виду секса – анальному. С их помощью подготовить анус к реальному проникновению очень просто и сделать это можно не только без дискомфорта, но и с удовольствием. Большим плюсом пробок является тот факт, что применять их можно не только в постели, но и в повседневной жизни. Анальные пробки с камнем имеют еще одно преимущество. Они являются очень пикантным украшением, которое, как и любой элемент в сексе, становится чем-то большим, чем просто декором

Производитель Crystal
Диаметр 40
Длина 90
Тип интимной игрушки Анальная пробка
Цвет камня Зеленый
Цвет Зеленый, Золотистый
Страна производитель Китай
Материал Медицинская сталь
Пол Унисекс
Категория сексшопа Анальные пробки со стразами
Оставьте свой отзыв на Анальная пробка металлическая золотая с кристаллом размер L Написать отзыв
Сопутствующие товары
Анальные пробки со стразами