Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Анальный плаг с вибрацией Chisa NICOLE'S Vibra Plug розовый

Анальный плаг с вибрацией Chisa NICOLE'S Vibra Plug розовый

Код товара 291320
Цвет: Розовый
313 грн
297 грн
Нет в наличии

Анальный плаг с вибрацией Chisa NICOLE'S Vibra Plug розовый

Разнообразьте свою интимную жизнь с анальным плагом с вибрацией от бренда Chisa. Выполненный из поливинилхлорида, данный товар обеспечит вам комфортабельное использование и непередаваемые ощущения. Приятная на ощупь форма крадет любое сердце со своим дизайном и качеством. Это устройство имеет достаточную длину (125 мм), продуманный диаметр (32 мм) и прочные волны стимуляции благодаря функции вибрации. Ультрамодный розовый цвет придает ему особую изысканность.

Инструкция применения

Перед использованием анального плага рекомендуется провести его тщательную дезинфекцию. После этого насаждайте плавно, используйте лубриканты для более комфортной стимуляции.

Уход за анальной вибропробкой

После каждого использования проводите гигиеническую чистку игрушки средствами для ухода за интимной игрушкой. Не забывайте выключать вибрацию после использования.

Преимущества

  • Бренд: Данный товар производится под брендом Chisa, который известен своей качественной продукцией.
  • Страна производитель: Пробка создана в Китае, стране с развитым производством интимного оборудования.
  • Материал: Изготовлен из поливинилхлорида - материала, позволяющего сохранить максимальное ощущение от контакта.
  • Длина и диаметр: 125 мм в длину и 32 мм в диаметр. Всё это создаст немалую степень наслаждения без следующего разочарования размерами
  • Цвет: Розовый цвет ассоциируется со сладкой жизнью, уже одно его видение вызывает хотение быть счастливыми и любимыми!
Не упустите возможность прокачать свою интимную жизнь новыми ощущениями! Приобрести Анальный плаг с вибрацией Chisa NICOLE'S Vibra Plug розовый вы можете прямо сейчас, проведя всего пару кликов на сайте интернет-магазина интимных товаров TALLA. Познакомьтесь ещё и с остальным ассортиментом анальных пробок на нашем сайте.

Анальные пробки с вибрацей позволяют поднять на небывалый уровень такой привлекательный для многих вид стимуляции. В отличие от классических анальных пробок, девайсы с вибрацией значительно расширяют наши возможности. Наличие вибрации и дистанционное управление игрушкой позволяют получать удовольствие вне спальни, просто занимаясь обыденными делами. Даже обычная анальная пробка делает наши ощущения острее, если использовать ее во время прелюдии или полового акта. Гаджет с вибрацией способен подарить еще больше новых впечатлений от секса.

Каждый момент нашей интимной жизни уникален. Завтра ваши сексуальные желания уже не будут такими, какими они были сегодня. Анальные пробки с вибрацией способны взять на себя часть работы, большие пробки подарят чувство наполненности в заднем проходе, а девайсы с особой формой эффективно воздействуют на простату. Не забывайте, что мужчины и не только они, любят глазами. Поэтому завтра приоритетом может стать эстетика и ваш анус украсит анальная пробка с кристаллом , которая повысит уровень пикантности.

Производитель Chisa
Длина 125
Количество скоростей вибрации 3
Диаметр 32
Тип интимной игрушки Анальная пробка
Тип вибратора Анальный
Режим работы Вибрация, Пульсация
Водостойкость Да
Функция вибрации Да
Пол Женский
Страна производитель Китай
Материал Поливинилхлорид
Цвет Розовый
Категория сексшопа Анальные пробки с вибрацией
Оставьте свой отзыв на Анальный плаг с вибрацией Chisa NICOLE'S Vibra Plug розовый Написать отзыв
Сопутствующие товары
Анальные пробки с вибрацией