Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Анальный плаг с вибрацией Chisa Nicole's Vibra Plug голубой

Анальный плаг с вибрацией Chisa Nicole's Vibra Plug голубой

Код товара 291321
Цвет: Голубой
331 грн
315 грн
Нет в наличии

Анальный плаг с вибрацией Chisa Nicole's Vibra Plug голубой

Погрузитесь в мир новых ощущений с Анальным плагом с вибрацией от Chisa. Великолепное сочетание эргономичного дизайна и высококачественных материалов делает его безусловным лидером среди подобных изделий. Подтянутый контур нежно касается личных частей тела, обеспечивая интенсивную стимуляцию. Гладкая поверхность из поливинилхлорида прекрасно скользит и не вызывает раздражения на коже. Изысканный голубой цвет добавляет устройству шика и классности.

Инструкция применения

Перед использованием продукта, рекомендуется провести дезинфекцию и наложить специальный лубрикант для анального использования. Затем медленно введите пробку, достигая комфортного положения, после чего активируйте функцию вибрации и настройте нужные параметры.

Уход за анальной вибропробкой

После каждого применения устройство необходимо тщательно очистить под проточной водой с использованием мягкого мыла. Затем его следует обработать специальными средствами для дезинфекции игрушек и полностью высушить.

Преимущества

  • Бренд Chisa, зарекомендовавший себя на рынке интимных товаров за свое качество)
  • Страна производитель Китай, что говорит о доступности цены при сохранении высокого уровня изготовления
  • Материал – поливинилхлорид, отличается беспрепятственностью скольжения и гипоаллергенностью
  • Длина 125 мм и диаметр 32 мм, оптимальные размеры для комфортного использования
  • Яркий и стильный голубой цвет анального плага.
Приобрести добавку настолько яркого, но при этом нежного цвета можно только в интернет-магазине интимных товаров TALLA. Ознакомьтесь со всем ассортиментом нашего анальных пробок на сайте! Наступило время осознать свои желания и познать новые горизонты удовольствия!

Анальные вибро пробки позволяют поднять на небывалый уровень такой привлекательный для многих вид стимуляции. В отличие от классических анальных пробок, девайсы с вибрацией значительно расширяют наши возможности. Наличие вибрации и дистанционное управление игрушкой позволяют получать удовольствие вне спальни, просто занимаясь обыденными делами. Даже обычная анальная пробка делает наши ощущения острее, если использовать ее во время прелюдии или полового акта. Гаджет с вибрацией способен подарить еще больше новых впечатлений от секса.

Каждый момент нашей интимной жизни уникален. Завтра ваши сексуальные желания уже не будут такими, какими они были сегодня. Анальные пробки с вибрацией способны взять на себя часть работы, большие пробки подарят чувство наполненности в заднем проходе, а девайсы с особой формой эффективно воздействуют на простату. Не забывайте, что мужчины и не только они, любят глазами. Поэтому завтра приоритетом может стать эстетика и ваш анус украсит анальная пробка с бриллиантом , которая повысит уровень пикантности.

Производитель Chisa
Длина 125
Диаметр 32
Тип интимной игрушки Анальная пробка
Тип вибратора Анальный
Режим работы Вибрация
Цвет Голубой
Функция вибрации Да
Водостойкость Да
Пол Женский
Страна производитель Китай
Регулятор уровня вибрации Плавный
Материал Поливинилхлорид
Категория сексшопа Анальные пробки с вибрацией
Оставьте свой отзыв на Анальный плаг с вибрацией Chisa Nicole's Vibra Plug голубой Написать отзыв
Сопутствующие товары
Анальные пробки с вибрацией