Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Вагинальный лубрикант и массажное масло 2 в 1 с согревающим эффектом и ароматом ванили Secret Play HOT EFFECT KISSABLE 50 мл

Вагинальный лубрикант и массажное масло 2 в 1 с согревающим эффектом и ароматом ванили Secret Play HOT EFFECT KISSABLE 50 мл

Код товара 35365
491 грн
467 грн
Нет в наличии

Вагинальный лубрикант и массажное масло 2 в 1 с согревающим эффектом и ароматом ванили Secret Play HOT EFFECT KISSABLE 50 мл

Описание: Погрузитесь в обволакивающую чувственность с новым лубрикантом и массажным маслом от Secret Play. Продукт гарантирует не только комфорт долгого течения, но и уникальное расслабление за счет своего приятного ванильного аромата и разогревающего эффекта. Это всё о Вагинальном лубриканте и массажном масле 2 в 1 "Secret Play HOT EFFECT KISSABLE". Он создает невидимое покрытие, которое увеличивает чувствительность кожи, делая каждое прикосновение еще более ярким.

Состав:

Aqua (Water), Glycerin, Carbomer, Aroma (Flavor), Sodium Saccharin, Propylene Glycol, Polysorbate-80, Peg-40 Hydrogenated Castor Oil, Vanillyl Butyl Ether.

Преимущества:

  • Бренд: Secret Play — испанский производитель интимной косметики, заслуженное признание и доверие покупателей во всем мире.
  • Страна производитель: Испания. Secret Play выпускает продукцию в строгом соответствии с европейскими стандартами качества.
  • Объем: 60 мл — оптимальное количество для неоднократного использования.
  • Водная основа - безопасна для чувствительной кожи, легко смывается водой и не оставляет пятен на ткани.
  • Разогревающий эффект — усиливает ощущения, способствует расслаблению и повышает чувствительность зон различного назначения. Вкупе с ароматом ванили создает неповторимую атмосферу страсти и блаженства.

Применение:

Нанести на выбранную область достаточное количество продукта для увлажнения или массажа. При необходимости можно использовать его как индивидуальный любрикант. Позволите своим чувствам расцветать бурными цветами, пробудите горячую страсть и уникальный вкус с нашим новым товаром - Вагинальным лубрикантом и массажным маслом 2 в 1 "Secret Play HOT EFFECT KISSABLE". Отличное решение для разнообразия ваших интимных отношений. Покупайте Вагинальный лубрикант и массажное масло 2 в 1 с согревающим эффектом и ароматом ванили Secret Play HOT EFFECT KISSABLE 50 мл прямо сейчас на сайте интернет-магазина интимных товаров TALLA. Позаботьтесь о своем комфорте! Не забудьте также ознакомиться со всем ассортиментом наших лубрикантов для нетривиальной ночи любви!

Интимные гели для вагинального секса сбалансированы по составу. Их основная задача – комфорт и безопасность во время полового сношения, но не менее важно сохранить микрофлору во влагалище. Поэтому вагинальные лубриканты чаще всего не являются взаимозаменяемыми с другими типами смазок. Кроме этого, они должны быть совместимы с латексными изделиями и игрушками, которые применяются на этапе прелюдии или во время полового акта.

Настало время попробовать то, что выходит за рамки привычного. В этом вам поможет спрей для горлового миньета. Сам по себе оральный секс является многогранным и ярким, но разве вы откажетесь от чего-то более экстремального? Глубоко настолько, насколько это возможно – используя спрей ваша партнерша сможет делать это без привычных побочных эффектов. Ароматические и вкусовые добавки придадут оральному сексу вкус и запах.

Производитель Secret Play
Объем (мл) 60
Аромат Ваниль
Основа Водная
Пол Женский
Страна производитель Испания
Дополнительный эффект Разогревающий
Категория сексшопа Вагинальные смазки для секса
Оставьте свой отзыв на Вагинальный лубрикант и массажное масло 2 в 1 с согревающим эффектом и ароматом ванили Secret Play HOT EFFECT KISSABLE 50 мл Написать отзыв
Сопутствующие товары
Вагинальные смазки для секса