Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Вагинальный лубрикант и массажное масло 2 в 1 с согревающим эффектом и ароматом ежевики Secret Play HOT EFFECT KISSABLE 50 мл

Вагинальный лубрикант и массажное масло 2 в 1 с согревающим эффектом и ароматом ежевики Secret Play HOT EFFECT KISSABLE 50 мл

Код товара 35396
491 грн
467 грн
Нет в наличии

Вагинальный лубрикант и массажное масло 2 в 1 с согревающим эффектом и ароматом ежевики Secret Play HOT EFFECT KISSABLE 50 мл

Этот уникальный продукт от испанской компании Secret Play принесет новые ощущения в вашу интимную жизнь. Он служит одновременно как высокопроизводительный водный лубрикант для повышения комфорта и интересного проведения времени, также он может быть использован как ароматическое массажное масло. Благодаря своему разогревающему эффекту, он вызывает приятные ощущения тепла при контакте со кожей. Увеличивайте страсть и удовольствие со сладким ароматом ежевики!

Состав

Aqua (Water), Glycerin, Propylene Glycol, Flavour (Aroma), Hydroxyethylcellulose, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Sodium Saccharine.

Преимущества

  • Бренд Secret Play из Испании - залог качества и безупечности каждого продукта.
  • Объем составляет целых 60 мл - это больше чем достаточно для долгого времени использования.
  • Основа продукта водная, благодаря чему он не оставляет жирного следа, а значит идеален для интимных отношений.
  • Присутствие разогревающего эффекта обеспечивает райское наслаждение и стимулирует каждый ваш рецептор.

Применение

Используйте как лубрикант или массажное масло. Нанесите небольшое количество продукта на тело для начала эротического массажа или прямо перед сексуальным актом для увеличения комфорта и сладости от близости. Не забудьте тщательно замыть продукт после использования.

Улучшите свой сексуальный опыт с вагинальным лубрикантом и массажным маслом Secret Play HOT EFFECT KISSABLE. Уверены, вы почувствуете разницу! Дополнительную информацию можно получить посетив интернет-магазин интимных товаров TALLA. Здесь вы найдёте широкий выбор самых различных лубрикантов для секса, подобранного именно для вас.



Вагинальные лубриканты сбалансированы по составу. Их основная задача – комфорт и безопасность во время полового сношения, но не менее важно сохранить микрофлору во влагалище. Поэтому вагинальные лубриканты чаще всего не являются взаимозаменяемыми с другими типами смазок. Кроме этого, они должны быть совместимы с латексными изделиями и игрушками, которые применяются на этапе прелюдии или во время полового акта.

Настало время попробовать то, что выходит за рамки привычного. В этом вам поможет спрей для глубокого минета . Сам по себе оральный секс является многогранным и ярким, но разве вы откажетесь от чего-то более экстремального? Глубоко настолько, насколько это возможно – используя спрей ваша партнерша сможет делать это без привычных побочных эффектов. Ароматические и вкусовые добавки придадут оральному сексу вкус и запах.

Производитель Secret Play
Объем (мл) 60
Основа Водная
Аромат Ежевика
Пол Женский
Страна производитель Испания
Дополнительный эффект Разогревающий
Категория сексшопа Вагинальные смазки для секса
Оставьте свой отзыв на Вагинальный лубрикант и массажное масло 2 в 1 с согревающим эффектом и ароматом ежевики Secret Play HOT EFFECT KISSABLE 50 мл Написать отзыв
Сопутствующие товары
Вагинальные смазки для секса