Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Оральный лубрикант на водной основе со вкусом карамели Secret Play Sweet Love 60 мл

Оральный лубрикант на водной основе со вкусом карамели Secret Play Sweet Love 60 мл

Код товара 36751
448 грн
426 грн
Нет в наличии

Оральный лубрикант на водной основе со вкусом карамели Secret Play Sweet Love 60 мл

Описание: Насладитесь уникальным ощущением сласти и страсти благодаря оральному лубриканту на водной основе от Secret Play! Sweet Love – это действительно сладкая любовь, рождающаяся из плавных и возбуждающих движений языка, дополненных аппетитным вкусом карамели. Используйте его для прелюдии или как часть вашей любимой игры. Упакованный в удобную бутылочку объемом 60 мл, этот продукт произведен в Испании - стране солнца и страсти.

Состав:

Aqua (Water), Glycerin, Aroma (Flavour), Hydroxyethylcellulose, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate

Преимущества:

  • Бренд Secret Play - это гарантия высокого европейского качества
  • При производстве использовали только текучие испанские технологии
  • Большой объем бутылочки - 60 мл позволяет использовать лубрикант неоднократно
  • Водная основа продукта обеспечивает нежный и естественный скольжение
  • Возбуждающий эффект подталкивает к новым экспериментам и усиливает ощущения от интимной близости
  • Сладкий вкус карамели добавит необычные оттенки в привычную рутину

Применение:

Нанести небольшое количество лубриканта на пальцы или прямо на указанные зоны. Подходит для орального секса. Порадуйте своего партнера неожиданными приятностями, выбрав оральный лубрикант Secret Play Sweet Love со вкусом карамели. Оформите заказ на сайте TALLA, и мы доставим Ваш товар в максимально короткие сроки. А если вы хотите разнообразить свой ассортимент интимных аксессуаров, предлагаем ознакомиться с категорией - Оральные смазки.

Вкус и аромат – дополнительные стимулы заняться оральным сексом. Начинающим смазки для орального секса помогают стать смелее, а тем, кто имеет опыт – дополнить гамму ощущений новыми вкусами и ароматами. Смазки решают проблему с недостаточным количеством слюны, которая является важным фактором комфорта для мужчины и женщины во время оральных ласк. Они могут использоваться для ласк любых других частей тела, превращая интимную игру в феерию чувств и впечатлений.

Интимные смазки уже давно стали бестселлером интим-шопов. Средства для орального секса рассматриваются для покупки так же часто, как и лубриканты для вагинального секса . При этом они все чаще становятся мультифункциональными, т.е. теми, которые не только обеспечивают скольжение, но и смягчают слизистые оболочки, обладают регенерирующим действием, могут согревать или пролонгировать половой акт. И вряд ли стоит отказываться от покупки того или иного лубриканта, пока вы не протестируете его лично.

Лубриканты на водной основе уже давно стали стандартом в секс-индустрии, что объясняется их универсальностью. Их применение в качестве оральных смазок является лучшей рекламой безопасности, а физические характеристики гарантируют безопасный и приятный секс. Их легко удалить с одежды и белья, они редко вызывают аллергию и раздражение, совместимы с игрушками из любых материалов.

Мультифункциональность смазок делает их более универсальными и возбуждающий эффект является одним из самых популярных дополнительных эффектов. Гели смазки возбуждающие – это широкая гамма средств, которые применимы в любых сферах интимной жизни. Свою задачу они выполняют хорошо, делая секс горячим, более эмоциональным, повышая локальную чувствительность эрогенных зон. Вместе с этим становится другим и оргазм.

Так же как и оральные, силиконовые лубриканты обладают уникальными свойствами, которые определяют сферу их применения. Прежде всего, это анальная стимуляция. Отсутствие природного секрета в анусе должно в полной мере компенсироваться лубрикантом и смазки на основе силикона прекрасно справляются с этим. Чаще всего для стимуляции достаточно одной порции смазки – она не высыхает и гарантирует легкое проникновение в анальное отверстие.

Производитель Secret Play
Объем (мл) 60
Основа Водная
Дополнительный эффект Возбуждающий
Пол Женский
Страна производитель Испания
Вкус Карамель
Категория сексшопа Лубриканты для орального секса
Оставьте свой отзыв на Оральный лубрикант на водной основе со вкусом карамели Secret Play Sweet Love 60 мл Написать отзыв
Сопутствующие товары
Лубриканты для орального секса