Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Оральный лубрикант на водной основе со вкусом Джин и Тоника Secret Play Sweet Love 60 мл

Оральный лубрикант на водной основе со вкусом Джин и Тоника Secret Play Sweet Love 60 мл

Код товара 36799
470 грн
447 грн

Описание: Оральный лубрикант на водной основе со вкусом Джин и Тоника Secret Play Sweet Love 60 мл

Погрузите себе в сладкий, искушающий мир блаженства с оральным лубрикантом Secret Play Sweet Love! Испанский бренд обещает приятные и захватывающие ощущения со своей уникальной формулой. С джин-тониковым вкусом, каждый ваш прикосновение будет наполнено страстью и интимностью. Это не просто лубрикант – это ритуал возбуждения положительных чувств, помогающий создать неповторимое близость.

Состав

Aqua (Water), Glycerin, Hydroxyethylcellulose, Aroma (Flavor), Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Sodium Saccharin

Преимущества

  • Бренд - Secret Play: Изготовлен испанским производителем интимной косметики высокого класса. Гарантия качества.
  • Страна производитель - Испания: Сделано по последним технологиям с использованием безопасных для тела компонентов.
  • Объем (мл) - 60: Идеально подходит для нескольких использований, позволяя сохранить продукт свежим и эффективным.
  • Основа - Водная: Безопасна для чувствительной кожи, не оставляет жирных следов.
  • Эффект - Возбуждающий: Усиливает чувствительность и стимулирует нервные окончания для более яркого удовольствия.
  • Вкус - Джин-тоник: Приятный тонизирующий вкус добавляет приправу в ваш интимный опыт.

Применение

Нанесите желаемое количество смазки прямо на область тела, которую вы хотите увлажнить или стимулировать. Смазка может быть безопасно использована с любыми типами игрушек. Улучшите свое интимное время вдвойне с лубрикантом Secret Play Sweet Love. Закажите его прямо сейчас на сайте TALLA. Также предлагаем ознакомиться со всем ассортиментом Категории – Оральные смазки.

Вкус и аромат – дополнительные стимулы заняться оральным сексом. Начинающим съедобные смазки для секса помогают стать смелее, а тем, кто имеет опыт – дополнить гамму ощущений новыми вкусами и ароматами. Смазки решают проблему с недостаточным количеством слюны, которая является важным фактором комфорта для мужчины и женщины во время оральных ласк. Они могут использоваться для ласк любых других частей тела, превращая интимную игру в феерию чувств и впечатлений.

Интимные смазки уже давно стали бестселлером интим-шопов. Средства для орального секса рассматриваются для покупки так же часто, как и гели смазки для вагинального секса . При этом они все чаще становятся мультифункциональными, т.е. теми, которые не только обеспечивают скольжение, но и смягчают слизистые оболочки, обладают регенерирующим действием, могут согревать или пролонгировать половой акт. И вряд ли стоит отказываться от покупки того или иного лубриканта, пока вы не протестируете его лично.

Гели смазки на водной основе уже давно стали стандартом в секс-индустрии, что объясняется их универсальностью. Их применение в качестве оральных смазок является лучшей рекламой безопасности, а физические характеристики гарантируют безопасный и приятный секс. Их легко удалить с одежды и белья, они редко вызывают аллергию и раздражение, совместимы с игрушками из любых материалов.

Мультифункциональность смазок делает их более универсальными и возбуждающий эффект является одним из самых популярных дополнительных эффектов. Возбуждающие гели смазки – это широкая гамма средств, которые применимы в любых сферах интимной жизни. Свою задачу они выполняют хорошо, делая секс горячим, более эмоциональным, повышая локальную чувствительность эрогенных зон. Вместе с этим становится другим и оргазм.

Так же как и оральные, лубриканты на силиконовой основе обладают уникальными свойствами, которые определяют сферу их применения. Прежде всего, это анальная стимуляция. Отсутствие природного секрета в анусе должно в полной мере компенсироваться лубрикантом и смазки на основе силикона прекрасно справляются с этим. Чаще всего для стимуляции достаточно одной порции смазки – она не высыхает и гарантирует легкое проникновение в анальное отверстие.

Производитель Secret Play
Объем (мл) 60
Основа Водная
Дополнительный эффект Возбуждающий
Вкус Джин-тоник
Пол Женский
Страна производитель Испания
Категория сексшопа Лубриканты для орального секса
Оставьте свой отзыв на Оральный лубрикант на водной основе со вкусом Джин и Тоника Secret Play Sweet Love 60 мл Написать отзыв
Сопутствующие товары
Лубриканты для орального секса