Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Оральный лубрикант на водной основе со вкусом вишни Secret Play Sweet Love 60 мл

Оральный лубрикант на водной основе со вкусом вишни Secret Play Sweet Love 60 мл

Код товара 36713
461 грн
438 грн
Нет в наличии

Описание Орального лубриканта на водной основе со вкусом вишни Secret Play Sweet Love 60 мл

Представляем вашему вниманию необычайно пряный и соблазнительный оральный лубрикант на водной основе от бренда Secret Play. Произведённый в Испании, этот высококачественный продукт обладает нежным ароматом и неповторимым естественным вкусом спелой сладкой вишни. Объём флакона - 60 мл, что достаточно для долгого использования. А благодаря уникальной формуле с возбуждающим эффектом независимо от того, как вы выберете его использовать, он приятно удивит обоих партнеров.

Состав

Aqua (Water), Glycerin, Flavor (Aroma), Hydroxyethylcellulose, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate.

Преимущества

  • Бренд: Secret Play представляет качественные продукты для интимной гигиены и получения новых острот чувств.
  • Cтрана производитель: Испания всегда была известна своей строгой контролированными системой производства товаров для взрослых.
  • Объем: Маленький, но практичный объем в 60 мл. оптимален как для редкого, так и для ежедневного использования при любом виде секса.
  • Основа: Водная формула обеспечивает долгое скольжение и не оставляет липкости на коже после использования.
  • Эффект: Лубрикант имеет возбуждающий эффект, помогая усилить чувственное восприятие при оральном контакте.
  • Вкус: Безупречно воспроизведённый натуральный вкус спелой аппетитной вишни создаст особую атмосферу интимности.

Применение

Подходит как для классического применения (предварительных ласках), так и подходят для использования с игрушками из любых материалов. Не упускаете шанс окунуться в мир новых удовольствий! TALLA поможет начать этот путь благодаря широкой выборке интимных товаров! Мы предлагаем разнообразную продукцию и гарантированный уровень качества. Обратите внимание на всю линейку Оральных смазок, чтобы выбрать то, что подойдет именно вам!

Вкус и аромат – дополнительные стимулы заняться оральным сексом. Начинающим интимные съедобные гели помогают стать смелее, а тем, кто имеет опыт – дополнить гамму ощущений новыми вкусами и ароматами. Смазки решают проблему с недостаточным количеством слюны, которая является важным фактором комфорта для мужчины и женщины во время оральных ласк. Они могут использоваться для ласк любых других частей тела, превращая интимную игру в феерию чувств и впечатлений.

Интимные смазки уже давно стали бестселлером интим-шопов. Средства для орального секса рассматриваются для покупки так же часто, как и вагинальные лубриканты . При этом они все чаще становятся мультифункциональными, т.е. теми, которые не только обеспечивают скольжение, но и смягчают слизистые оболочки, обладают регенерирующим действием, могут согревать или пролонгировать половой акт. И вряд ли стоит отказываться от покупки того или иного лубриканта, пока вы не протестируете его лично.

Водные лубриканты уже давно стали стандартом в секс-индустрии, что объясняется их универсальностью. Их применение в качестве оральных смазок является лучшей рекламой безопасности, а физические характеристики гарантируют безопасный и приятный секс. Их легко удалить с одежды и белья, они редко вызывают аллергию и раздражение, совместимы с игрушками из любых материалов.

Мультифункциональность смазок делает их более универсальными и возбуждающий эффект является одним из самых популярных дополнительных эффектов. Возбуждающие лубриканты – это широкая гамма средств, которые применимы в любых сферах интимной жизни. Свою задачу они выполняют хорошо, делая секс горячим, более эмоциональным, повышая локальную чувствительность эрогенных зон. Вместе с этим становится другим и оргазм.

Так же как и оральные, лубриканты силиконовые обладают уникальными свойствами, которые определяют сферу их применения. Прежде всего, это анальная стимуляция. Отсутствие природного секрета в анусе должно в полной мере компенсироваться лубрикантом и смазки на основе силикона прекрасно справляются с этим. Чаще всего для стимуляции достаточно одной порции смазки – она не высыхает и гарантирует легкое проникновение в анальное отверстие.

Производитель Secret Play
Объем (мл) 60
Вкус Вишня
Основа Водная
Дополнительный эффект Возбуждающий
Пол Женский
Страна производитель Испания
Категория сексшопа Лубриканты для орального секса
Оставьте свой отзыв на Оральный лубрикант на водной основе со вкусом вишни Secret Play Sweet Love 60 мл Написать отзыв
Сопутствующие товары
Лубриканты для орального секса