Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Ременной страпон реалистичный бежевого цвета Master Series Charmed длина 195 мм

Ременной страпон реалистичный бежевого цвета Master Series Charmed длина 195 мм

Код товара 37305 / AG425
3 800 грн
3 230 грн

Ременной страпон реалистичный бежевого цвета Master Series Charmed длина 195 мм

Ременной страпон с брендированным именем Master Series Charmed покоряет своим соблазнительно реалистичным видом. Прекрасный инструмент для доминирования, он является символизацией силы контроля и власти. Сделанный из качественного материала, которое как можно больше приближено к натуральному ощущению, этот страпон у вас точно займет особое место в коллекции. Большая длина этого «агента» достижения удовольствия гарантирует новые высоты экстаза и позволяет испытывать полную утеху от его использования.

Инструкция применения

Отцепите насадку от ремешков перед первым использованием чтобы прочистить её. После чистки других частей, закрепите все обратно вместе. Для комфортного использования используйте лубрикант на водной основе.

Уход за ременным страпоном

После каждого использования очистите товар теплой водой и мылом или специальным средством для чистки секс игрушек. Позвольте ему тщательно высохнуть перед следующим использованием.

Преимущества

  • Бренд XR Brands - известная американская компания, которая зарекомендовала себя как производитель качественных продуктов для взрослых.
  • Страна производитель США - обещает отличное качество товара.
  • Материал силикон устойчив к бактериям, гипоаллергенный, безопасный для тела и долговечный.
  • Длина 195 мм и диаметр в 30 миллиметров позволяют достичь невероятной степени удовольствия при использовании данного товара.
  • Бежевый цвет вызывает ассоциации со светлой эротической фантазией.
Сделайте свою интимную жизнь яркой и насыщенной новыми впечатлениями с Ременным страпон реалистичным бежевого цвета Master Series Charmed длина 195 мм! Наш интернет магазин интимных товаров TALLA предлагает только лучшие продукты для взрослых, и этот страпон не является исключением. Закажите сегодня же и получите свой заказ у нас в удобное для вас время! Также приглашаем вас ознакомиться со всем ассортиментом страпонов на нашем сайте. Вы сможете выбрать то, что подходит именно вам, из множества различных моделей этих замечательных игрушек.

Секс начинает и продолжает приносить удовольствие, если мы переживаем что-то необычное. Ременные страпоны созданы для ролевых игр, в которых мужчина временно становится пассивным участником полового акта. Возможность пережить непривычный для себя опыт – возбуждает, дурманит и заставляет по-иному посмотреть на секс. При этом страпоны на ремне являются классическими моделями в этой категории интимных игрушек и обеспечивают надежную фиксацию фаллоимитатора.

Производитель XR Brands
Длина 195
Диаметр 30
Цвет Бежевый
Пол Женский
Материал Силикон
Тип интимной игрушки Страпон
Страна производитель США
Категория сексшопа Ременные страпоны
Оставьте свой отзыв на Ременной страпон реалистичный бежевого цвета Master Series Charmed длина 195 мм Написать отзыв
Сопутствующие товары
Ременные страпоны